info@secretariasecuestres.com      650 226 770

VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     1,20 - CSN2*

Orden de participantes

Hora de comienzo 12:00 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 81,0
Orden Participante CCAA
1 AZORIN DE LAS HERAS, Silvia - IRUKAP 05 flag
2 SERRAHIMA DE BEDOYA, Adriana - EXTRA DE RUYCO flag
3 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID flag
4 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - CAPICUA flag
5 LLANTADA COSSE, Inés - TENTATION DES SABLES flag
6 BAYARRI MOORE, Noelia - TABASCO flag
7 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUVELS LC flag
8 SANZ URMENETA, Aurora - VERONICA CAS flag
9 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - OLIVERO DEL PAS flag
10 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
11 GREDILLA PEREDA, Alfonso - VISON D’ELLE flag
12 JUÁREZ BLASCO, Jorge - CORRADINO flag
13 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - ZACATENO flag
13 HENRÍQUEZ DE LUNA ÁLVAREZ - MENDIZÁBAL, Rafael - COLT 24 flag
14 LOPEZ MORALES, Alvaro - ARWEN VALLE VIÑUELAS flag
15 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - JEFF flag
16 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - G-STAR flag
17 TRAVNER, Hana - DUKA'S UNIJA flag
18 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - RIHANNA DE VALD flag
19 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - BALDESSARINI flag
20 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - QUALINE DE LA ROQUE flag
21 RAMOS OUTIRIÑO, Laura Elena - ESTAMBUL flag
22 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
23 GÓMEZ PÉREZ, David Jesús - CASSIENA flag
24 GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME flag
25 ARES GOMEZ, Miguel - CHEROKEE Z flag
26 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - DON ROSARIO flag
27 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Rocio - AS DE TM flag
28 GARGALLO GARCIA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE flag
29 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - HUSAR DE QUIJAS flag
30 MÁRQUEZ GARCÍA, Eduardo - ELCO flag
31 MARTÍN DÍAZ, Francisco - GEORGE flag
32 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE flag
33 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - GAZELLE B flag
34 SOLER ADELL, José María - PORN STAR DE GESEQ flag
35 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - VERY DU MARAIS flag
36 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR flag
37 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS flag
38 GARCIA DRAGHI, Ginevra - DANZAR VAN'T LANGEHOF flag
39 HENRÍQUEZ DE LUNA ÁLVAREZ - MENDIZÁBAL, Rafael - DUTCHCICOLLE Z flag
40 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - RODAS DO PEGULLAL flag
41 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - SOLOGNIOT DES ROCHES flag
42 CORSINI FUHRMANN, Sofía - CARON Z flag
43 CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY flag
44 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS flag
45 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
46 GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET flag
47 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
48 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
49 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
50 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - MOMBASSA flag
51 CABANAS ARRATE, Rosario - CALVARO R flag
51 ESGUEVA PEREA, Ana - CARUSO DE EL TEJO flag
52 IRIARTE MUÑOZ-SECA, Lucía - SCOTTA 1985 LLALIA DE BUZALEN flag
53 BELA KINDELAN, María - EVERYTHING flag
54 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - CHELLO VH MOLENHOF Z flag
56 LOPEZ MORALES, Alvaro - CALISTO 33 flag
57 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - ANTARES DE LA MAILLE flag
58 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE flag
59 PRUDENCIO BAIDES, Rocío - CARDHU flag
60 FERNÁNDEZ REY, Luis - GULLIVER DE DUERO flag
61 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - ABUNADH PIRONNIERE flag
62 RAMOS OUTEIRIÑO, Natalia María - UTAH D'AURE flag
63 TRAVNER, Hana - SINGULON flag
64 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
65 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
66 LUACES JIMÉNEZ-ALFARO, Joaquín - CAMERAD Z flag
67 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
68 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CHAMANT DE BIOLLEY flag
69 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - WALLANCE flag
70 BELLISCO CIVANTOS, Sofía - SOLVEGE DU MARAIS flag
71 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - WINNIE BO flag
72 MARTINEZ DE IRUJO CASANOVA, Luis - INETA DEL MASET flag
73 URRUTIA COBALEDA, Fernando - PIBON CC flag
74 CASTILLEJO MUÑOZ, Dolores - CONKIKI flag
75 DE COURSON DE LA VILLENEUVE, Victoire - VILKY DU TEMPLE flag
76 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
77 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF flag
78 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - ECLYPSE DE LUNA flag
79 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - FEMME FATALE VAN'T STEENJE flag
80 AGUIRRE JUARROS, Santiago - ESPERANTO VAN PAEMEL flag
81 TABERNEIRO AUGUET, Daniel - BAYARDO DU B & A flag
82 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
83 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DALVINOS flag
84 GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE flag
85 BOTÍN LEHM, Alejandra - QUINDIRA Z flag
86 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - AMELIA flag
87 COUSO AZNAR, José Fco. - PERLA NEGRA DE COUSO flag
88 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL flag
89 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - NAULOVER BUZALEN flag
90 BAYARRI MOORE, Noelia - GATTUSA DE SORRIBAS flag
91 RODRIGUEZ MESONEROS ROMANOS, Leticia - CAIRO EQD flag
92 JUÁREZ BLASCO, Jorge - U-WATCH flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Diciembre 2018

  XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018
7 de Diciembre de 2018   -   9 de Diciembre de 2018

  XVIII Copa FHM 2018 - 15 diciembre 2018
15 de Diciembre de 2018   -   15 de Diciembre de 2018

  CST San Nicolás - Maeza - 07.09 diciembre 2018
7 de Diciembre de 2018   -   9 de Diciembre de 2018

  CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018
28 de Diciembre de 2018   -   29 de Diciembre de 2018

Archivos recientes

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018