info@secretariasecuestres.com      650 226 770

VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     1,30 - CSN2*

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 83,0
Orden Participante CCAA
1 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - IVON DE QUIJAS flag
2 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA flag
3 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - POLCA DE OLID flag
4 FERNÁNDEZ REY, Luís - LEX DES HUTINS flag
5 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
6 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU flag
7 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD flag
8 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - GLYNNWOOD CRUISE flag
9 ISNARD CAMPOS, Laurent - ANDEL BOY DE LIBERSART flag
10 FERNÁNDEZ REY, Luís - SOCORRO DEL DIEABLO flag
11 FERNÁNDEZ REY, Juan - TAMBOUR D'ELLE flag
12 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP flag
13 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
14 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - BONZAI WEST flag
15 RAVELO ACOSTA, Rolando - YOLY DE COUSO flag
16 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
17 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - DIAMANT DE JOMPI flag
18 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - KARTOON DE L´ELFE flag
19 COUSO AZNAR, José Francisco - MY LADY DE COUSO flag
20 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
21 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - UTE DU CHAIGNE flag
22 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA flag
23 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - RITZ DE GANEX flag
24 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERGERSHEIDE Z flag
25 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - QUEBEC GESMERAY flag
26 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE flag
27 GIL GÓMEZ, Alvaro - LID DE QUIJAS flag
28 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - PREMIUM LANDE flag
29 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - HOZNAYO flag
30 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CAPRICE DE LUPA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2018

  CDN 3* + Copa ANCCE C.C.V.M. - 21.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018
27 de Abril de 2018   -   29 de Abril de 2018

  CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018
31 de Marzo de 2018   -   1 de Abril de 2018

  CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018
7 de Abril de 2018   -   7 de Abril de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 10.11 abril 2018
10 de Abril de 2018   -   11 de Abril de 2018

  CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

Archivos recientes

  Información sobre horarios del concurso
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Horarios y orden de pruebas
XXV CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 23.25 mar 2018

  Inspección veterinaria
CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018

  Vet-check
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018

  Distribución de pruebas y pistas // Schedule and arenas of the compettitions
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018