info@secretariasecuestres.com      650 226 770

VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     1,30 - CSN2*

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 83,0
Orden Participante CCAA
1 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - IVON DE QUIJAS flag
2 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA flag
3 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - POLCA DE OLID flag
4 FERNÁNDEZ REY, Luis - LEX DES HUTINS flag
5 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
6 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU flag
7 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD flag
8 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - GLYNNWOOD CRUISE flag
9 ISNARD CAMPOS, Laurent - ANDEL BOY DE LIBERSART flag
10 FERNÁNDEZ REY, Luis - SOCORRO DEL DIABLO flag
11 FERNÁNDEZ REY, Juan - TAMBOUR D'ELLE flag
12 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP flag
13 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
14 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - BONZAI WEST flag
15 RAVELO ACOSTA, Rolando - YOLY DE COUSO flag
16 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
17 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - DIAMANT DE JOMPI flag
18 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - KARTOON DE L´ELFE flag
19 COUSO AZNAR, José Fco. - MY LADY DE COUSO flag
20 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
21 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - UTE DU CHAIGNE flag
22 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA flag
23 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - RITZ DE GANEX flag
24 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERKENRODE Z flag
25 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - QUEBEC GESMERAY flag
26 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE flag
27 GIL GÓMEZ, Álvaro - LID DE QUIJAS flag
28 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - PREMIUM LANDE flag
29 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - HOZNAYO flag
30 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CAPRICE DE LUPA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2019

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 12.13 junio 2019
12 de Junio de 2019   -   13 de Junio de 2019

  PSCJ Córdoba - 18.19 junio 2019
18 de Junio de 2019   -   19 de Junio de 2019

  CDN3* · DCTO Madrid - FHM & Las Cadenas · Copa ANCCE - 22.23 junio 2019
22 de Junio de 2019   -   23 de Junio de 2019

  CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019
14 de Junio de 2019   -   16 de Junio de 2019

  SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019
21 de Junio de 2019   -   23 de Junio de 2019

  CDT SunPoint 26 - 8 junio 2019
8 de Junio de 2019   -   8 de Junio de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019