info@secretariasecuestres.com      650 226 770

VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     VIII Trofeo FHM - 13 enero 2018     1 metro - CST

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 74,0
Orden Participante CCAA
1 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - COLL QUEEN Z flag
2 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CRUSO J flag
3 BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo Víctor - BALUCCETTA DE YETH flag
4 AZNARTE LOZANO, Javier - TIKAL flag
5 CARDONA TORRES, Gonzalo - DEUCALION DU MAGNY flag
6 LOSADA GARCÍA, Ana - FIONNA EQD flag
7 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - LA BRUJA flag
8 NOGALES DÍAZ, María Dolores - LEONORE H flag
9 LÓPEZ CABELLO, Candela - ROMINO flag
10 CASTRO ROMÁN, Alvaro - JORDAN flag
11 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
12 GARCÍA MOLINA, Carmen - BABILONIA flag
13 LÓPEZ DÍAZ, Lorena - APASSIONATA flag
14 RODRIGUEZ GOMEZ, Monica - PAMPERO flag
15 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON flag
17 AGUADO RUIZ, María - FULL DE CAVAIGNAC flag
17 BRIONES ROLDÁN, Belén - CHARLOTT flag
18 VEGA ALITE, Lola - NERU flag
19 BRAVO ORTEGA, Claudia - GALA flag
20 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON flag
21 VERNIER BERGERET, Agnès - QUINOU DEL POMAR flag
22 ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - MERLINA DE ADRIANO flag
23 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - MALI flag
24 MORA UNCITI, Inés - RAFAEL flag
25 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES flag
26 MARTÍN DÍAZ, Francisco - BOMBAY flag
27 SAGUES ORTEGA, Fernando - GLARUS DE DUERO flag
28 ACEVEDO MEJIA, Isabella - AFRODITA MI flag
29 ANSALDO MIRANDA, Soledad María - FOREHAND Z flag
30 JURADO MALLO, Silvia - KARINA ARTIME flag
31 CANTALAPIEDRA MATEO, Victoria - TINY PLEASURE flag
32 CASCAJOSA SALINERO, Micaela - EUROCOMERCE PANAMA flag
33 GONZALEZ FELGUEROSO AREAL, Mencia - COLL QUEEN Z flag
34 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - DABONZEL DUVERIE flag
46 SATRUSTEGUI MAURE, Berta - ANA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018