info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CES Valencia - febrero 2018     CSN4* CES Valencia - 09.11 feb 2018     1,30 PGP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 74,0 - 48,0
Orden Participante CCAA
1 PORTOS COSTALES, Saul - ESPRIT V flag
2 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY flag
3 GÓMEZ CRESPO, Rubén - BAILEYS DU PRE flag
4 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - BENTLEY flag
5 AKERBLOM, Hannah - CARETTO flag
6 ROQUET AUTONELL, Inma - INCRETA DEL MASET flag
7 HERAS DULSAT, Áurea - BALOU ROUGE flag
8 SERRANO SAEZ, Ivan - COGNAC DU VERT PIGNON flag
9 CERDIDO CALDERON, Ángel - FLOSTYK F flag
10 MOMPO CALABUIG, Luis - MONEY MAKER flag
11 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - RED LADY DU COTY flag
12 GONZÁLEZ DOLZ, Arturo - NIDOR DU PARC flag
13 RAMÍREZ PINO, Mireya - UCAM FIRMA DE LUZ 273 flag
14 ATILANO CONTRERAS, Alejandro - FIDERO 2 flag
15 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
16 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - DROI flag
17 CARDONA CIOLFI, Nicolás - MAGIA DE OLID flag
18 ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR flag
19 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE flag
20 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - SHAH DE LA LOUVIERE flag
21 TORRES PARDO, Adelina - ESPERANZA D'ESQUELMES flag
22 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL flag
23 PIERA SALAMERO, Diana - BERLINDA Z flag
24 CASAN SERNEGUET, María Del Carmen - QARLA DE FICA flag
25 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS flag
26 KEARINS, Michael - FELLOW flag
27 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - JACQUART VAN'T STEENSHOF flag
28 AUGUSTE , Mathilde - SIRIUS DE LA CROIX flag
29 DESBORDES, Julia - COMETUS Z flag
30 SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ, Iñigo Xabier - O REY DE PRAVIA flag
31 BUSCA ROCA, Gonzalo - BRASILIA flag
32 ARANGO LASAOSA, Alfonso - TAHITI D'AUGE flag
33 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI flag
34 APARICIO PÉREZ, Gemma - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE flag
35 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS flag
36 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO flag
38 MARTINEZ RICART, Daniel - AIXA DEL MASET flag
39 FRAGUAS GARCIA, Andrea - AM CLYNTON flag
40 CORELL SANCHO, Eugenio - AL AVI flag
41 GÓMEZ CRESPO, Rubén - DRACO DE PRAVIA flag
42 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA flag
43 AKERBLOM, Hannah - CHACCOLA flag
44 ROQUET AUTONELL, Inma - EILAN DEL MASET flag
45 HERAS DULSAT, Áurea - KERS DE BALWILL flag
46 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE flag
47 PORTOS COSTALES, Saul - LITANIE VERTE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018