info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CES Valencia - febrero 2018     CSN4* CES Valencia - 09.11 feb 2018     1,30 PGP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 74,0 - 48,0
Orden Participante CCAA
1 PORTOS COSTALES, Saul - ESPRIT V flag
2 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY flag
3 GÓMEZ CRESPO, Rubén - BAILEYS DU PRE flag
4 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - BENTLEY flag
5 AKERBLOM, Hannah - CARETTO flag
6 ROQUET AUTONELL, Imma - INCRETA DEL MASET flag
7 HERAS DULSAT, Áurea - BALOU ROUGE flag
8 SERRANO SAEZ, Ivan - COGNAC DU VERT PIGNON flag
9 CERDIDO CALDERON, Ángel - FLOSTYK F flag
10 MOMPO CALABUIG, Luis - MONEY MAKER flag
11 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - RED LADY DU COTY flag
12 GONZÁLEZ DOLZ, Arturo - NIDOR DU PARC flag
13 RAMÍREZ PINO, Mireya - UCAM FIRMA DE LUZ 273 flag
14 ATILANO CONTRERAS, Alejandro - FIDERO 2 flag
15 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
16 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - DROI flag
17 CARDONA CIOLFI, Nicolás - MAGIA DE OLID flag
18 ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR flag
19 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE flag
20 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - SHAH DE LA LOUVIERE flag
21 TORRES PARDO, Adelina - ESPERANZA D'ESQUELMES flag
22 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL flag
23 PIERA SALAMERO, Diana - BERLINDA Z flag
24 CASAN SERNEGUET, Mª Del Carmen - QARLA DE FICA flag
25 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS flag
26 KEARINS, Michael - FELLOW flag
27 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - JACQUART VAN'T STEENSHOF flag
28 AUGUSTE , Mathilde - SIRIUS DE LA CROIX flag
29 DESBORDES, Julia - COMETUS Z flag
30 SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ, Iñigo Xabier - O REY DE PRAVIA flag
31 BUSCA ROCA, Gonzalo - BRASILIA flag
32 ARANGO LASAOSA, Alfonso - TAHITI D'AUGE flag
33 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI flag
34 APARICIO PÉREZ, Gemma - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE flag
35 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS flag
36 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO flag
38 MARTINEZ RICART, Daniel - AIXA DEL MASET flag
39 FRAGUAS GARCIA, Andrea - AM CLYNTON flag
40 CORELL SANCHO, Eugenio - AL AVI flag
41 GÓMEZ CRESPO, Rubén - DRACO DE PRAVIA flag
42 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA flag
43 AKERBLOM, Hannah - CHACCOLA flag
44 ROQUET AUTONELL, Imma - EILAN DEL MASET flag
45 HERAS DULSAT, Áurea - KERS DE BALWILL flag
46 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE flag
47 PORTOS COSTALES, Saul - LITANIE VERTE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

  CDT UCJC Sports Club - 26 mayo 2018
26 de Mayo de 2018   -   26 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018