info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CES Valencia - febrero 2018     CSN4* CES Valencia - 09.11 feb 2018     1,25

Orden de participantes

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 74,0
Orden Participante CCAA
1 SERRANO SAEZ, Ivan - COACH CORNET Z flag
2 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA flag
3 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - VALESKA DE LAUR flag
4 CERDIDO CALDERON, Ángel - INOS DEL MASET flag
5 GÓMEZ CRESPO, Rubén - BAILEYS DU PRE flag
6 ROQUET AUTONELL, Inma - ISHARA DEL MASET flag
7 SÁNCHEZ ALEMÁN, Pedro - BERNADOTTIE VDM flag
8 SÁNCHEZ MEHLKOPF, Alejandro - FASTHER VAN HET HELLEHOF flag
9 HERAS DULSAT, Áurea - KERS DE BALWILL flag
10 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - SEÑORITA DE PRAVIA flag
11 ATILANO CONTRERAS, Alejandro - FIDERO 2 flag
12 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA flag
13 KEARINS, Michael - LEESTONE MERMUS QUEEN flag
14 AKERBLOM, Hannah - CARETTO flag
15 ALCAYDE SELVA, María José - COOPER flag
16 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
17 MORENO PÉREZ, Lucas - ILJO VAN DE VINUSAKKER flag
18 ROSILLO TORRES, José Miguel - WARRIOR D'AIX Z flag
19 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO flag
20 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID flag
21 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - JACQUART VAN'T STEENSHOF flag
22 GONZÁLEZ DOLZ, Diego - AIXA DEL MASET flag
23 DOLZ BOSCAR, Jesús - NANTEUIL flag
24 MOMPO CALABUIG, Luis - MONEY MAKER flag
25 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - RED LADY DU COTY flag
26 RODRIGALVAREZ MOR, María - CLEOPATRA flag
27 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - BENTLEY flag
28 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - SHAH DE LA LOUVIERE flag
29 GONZÁLEZ DOLZ, Arturo - NIDOR DU PARC flag
30 TOMÁS DE OLIVEIRA, Isabella - BRIANCA flag
31 ORON MARTÍNEZ, Blanca - RUSTY DE CONDEMENE flag
31 RAMÍREZ PINO, Mireya - UCAM FIRMA DE LUZ 273 flag
32 PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO flag
33 SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ, Iñigo Xabier - O REY DE PRAVIA flag
34 CASAN SERNEGUET, María Del Carmen - QARLA DE FICA flag
35 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - GRAN TORINO 2 MARES flag
36 RUEDA MARTÍNEZ, Jesús - SIMIR flag
37 FRAGUAS GARCÍA, Patricia - CHIPIE DIP Z flag
38 PONS MÓRENTE, Pedro - EMALECOS DE SORRIBAS flag
39 GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA flag
40 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE flag
41 DESBORDES, Julia - COMETUS Z flag
42 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES flag
43 CERDIDO CALDERON, Ángel - EGO DEL MASET flag
44 GÓMEZ CRESPO, Rubén - MURILLO DEL SOL flag
45 ROQUET AUTONELL, Inma - EROINA DEL MASET flag
46 HERAS DULSAT, Áurea - BALOU ROUGE flag
47 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - CALIFE D'AUSTRAL flag
48 MARTINEZ RICART, Daniel - DRUSILLA flag
49 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ flag
50 KEARINS, Michael - GLADIATOR O.L flag
51 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - VIKA DU SOLEIL flag
52 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - DANZING STAR flag
- FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018