1
|
SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO
|
|
2
|
LÓPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W
|
|
3
|
GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - TIVOLI DES VIOLETTES
|
|
4
|
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS
|
|
5
|
IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - VOQUE
|
|
6
|
CERDIDO GASTESI, Ángel - PRESAGE DU HALAGE
|
|
7
|
JURADO NARVÁEZ, Ricardo - FARINELLI JR
|
|
8
|
ROQUET PUIGNERO, Laura - LIMITED EDITION
|
|
9
|
TRAVNER, Hana - CELESTE DU TONNERRE Z
|
|
10
|
MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO
|
|
11
|
MEMBRADO DUENSING, Vanessa - CITA
|
|
12
|
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUVELS LC
|
|
13
|
JAUME BIARNES, Luis - DARK NIGHT DC
|
|
14
|
MATEU VIVAS, Estrat - FLOORTJE
|
|
15
|
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDARO 06
|
|
16
|
ARAGÓN LORENZO, Celine - INALHO DEL AMOR
|
|
17
|
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - DANZAR VAN'T LANGEHOF
|
|
18
|
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO
|
|
19
|
PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS
|
|
20
|
GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UP AND DOWN TAME
|
|
21
|
HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - NACAR DE OLID
|
|
22
|
MARTINEZ DE IRUJO CASANOVA, Luis - INETA DEL MASET
|
|
23
|
SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO
|
|
24
|
AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR
|
|
25
|
CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI
|
|
26
|
MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - NOLWEN ALIA Z
|
|
27
|
LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - VERY DU MARAIS
|
|
28
|
DE LA JOYA FERNÁNDEZ-LONGORIA, Maya - SIMBAD DU GUERPRE
|
|
29
|
PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC
|
|
30
|
FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN
|
|
31
|
GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE
|
|
32
|
HAAS PRO, Marcos - LLARA DE BUZALEN
|
|
33
|
ESCALONA MENDEZ, Edgar - ROMEO DE TOURTOULOU
|
|
Descanso 10 minutos
|
34
|
MATEU JURADO, Sebastiá - KIRA HDB
|
|
35
|
REDONDO BARQUÍN, Víctor - WANDA
|
|
36
|
TORRES BRUZON, Borja - JEFF
|
|
37
|
TAMAMES YRAOLA, Adolfo - PREMIUM LANDE
|
|
38
|
RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE
|
|
39
|
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - FRESNO
|
|
40
|
JURADO NARVÁEZ, Ricardo - LA RIBEREÑA JR
|
|
41
|
CERDIDO GASTESI, Ángel - CARPE DIEM DE BAUDRY
|
|
42
|
IRIARTE MUÑOZ-SECA, Lucía - LLALIA DE BUZALEN
|
|
43
|
RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE
|
|
44
|
TOMÁS GIRON, Blanca - ATHINA DE LA LANDE
|
|
45
|
DE LA LLAVE BUENO, Pedro - IRIDIADA
|
|
46
|
RAMOS OUTEIRIÑO, Natalia María - UTAH D'AURE
|
|
47
|
BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - COLTALBA
|
|
48
|
ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - AS DE TM
|
|
49
|
MASSÓ GEA, Cristina - ISECA
|
|
50
|
DE LA JOYA FERNÁNDEZ-LONGORIA, Maya - QUASCADEUR BLONDEL
|
|
51
|
CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD
|
|
52
|
TAMAMES YRAOLA, Adolfo - ALTER EGO (EX-BANDIDO-MR)
|
|
53
|
SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS
|
|
54
|
PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA
|
|
55
|
ALONSO DUBOST, Alice - NEGON CC
|
|
56
|
MÁRQUEZ GARCÍA, Eduardo - ELCO
|
|
57
|
VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - QUINTONINE DU PAS
|
|
58
|
CUADRADO GARRIDO, Igone - PORTIA DE GUEMES
|
|
59
|
ANDRÉS MOYA, Manuel - CHESNA DE TREBOX Z
|
|
60
|
MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - OTINO DE ROCHERAU
|
|
61
|
MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - LET'S DANCE
|
|
62
|
ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE
|
|
63
|
LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS
|
|
64
|
MEMBRADO DUENSING, Vanessa - VOLGA YC
|
|
65
|
ARAGÓN LORENZO, Celine - EDECAN DEL AMOR
|
|
66
|
VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - KADANZ VAN'T VENNEHOF
|
|
67
|
ÁLVAREZ AMARO, Hugo - BARONET
|
|
68
|
JURADO NARVÁEZ, Ricardo - FALUA JR
|
|
69
|
MATEU JURADO, Sebastiá - GARSINA
|
|
70
|
RIVA GIL, Leticia - ARANJUEZ JR
|
|
71
|
GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - CYBELLE DE LA LANDE
|
|
72
|
CERDIDO GASTESI, Ángel - GRANADO DE QUIJAS
|
|
73
|
HONRUBIA GARCÍA, Miguel - VALENTINE DU CHEVRION
|
|