info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,35

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:30 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 77,0
Orden Participante CCAA
1 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - JEWEL'S TOUCH flag
2 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - FALDO LL flag
3 PÉREZ BILBAO, Diego - HELIOS flag
4 GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET flag
5 FERNÁNDEZ REY, Luís - RAGAZZA DU FOREZAN flag
6 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERGERSHEIDE Z flag
7 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
8 PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE flag
9 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
10 MANESCAU MARTÍN, Pilar - ANAGA DE ALEGRANZA flag
11 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - PINOCHIO DESCHARDONS flag
12 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - KANSAS VD WITHOEVE flag
13 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE flag
14 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE flag
15 VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN flag
16 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - PACTOL FRACE flag
17 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FRANFRELUCHE DE BARISY flag
18 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN flag
19 TRAVNER, Hana - LORD DC flag
20 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT flag
21 FERNÁNDEZ REY, Jaime - LEX DES HUTINS flag
22 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD flag
23 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - URZO D'ISO flag
24 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
25 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS flag
26 CABANAS ARRATE, Rosario - BOHEMIO DEL OLMO flag
27 VILLALÓN PURAS, Borja - HARGANE VD POTAARDE flag
28 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE flag
29 MALDONADO YSASI, Jacobo - BEAUTE DE BERNI flag
30 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP flag
31 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS flag
32 ARANGO LASAOSA, Alfonso - TIBERIADE FONTAINE flag
33 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - HIDRA flag
34 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELMIRA flag
35 PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK flag
36 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
37 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
38 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES flag
- ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - BALASCO DE L'ABBAYE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018