info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,30

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 64,0 - 36,0
Orden Participante CCAA
1 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY flag
2 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
3 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CORLEONE flag
4 GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B. flag
5 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU flag
6 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
7 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - NOLWEN ALIA Z flag
8 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
9 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - BANDIT SAVOIE flag
10 MANESCAU MARTÍN, Pilar - JABLE DE ALEGRANZA flag
11 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
12 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - VAINILLA SKY flag
13 MATEU JURADO, Sebastián - KIRA HDB flag
14 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU flag
15 GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE flag
16 TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
17 RODRIGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS flag
18 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - BALASCO DE L'ABBAYE flag
19 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
20 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
21 ARES GOMEZ, Miguel - CHEROKEE Z flag
22 RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - HAXORUS flag
23 GARGALLO GARCIA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE flag
24 FERNÁNDEZ REY, Juan - DIACENTA flag
25 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
26 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELEKTRA DP flag
27 CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD flag
28 TRAVNER, Hana - CALISTO D'EMIRALIA flag
29 ARAGÓN LORENZO, Celine - EDECAN DEL AMOR flag
30 VILLALÓN PURAS, Borja - JAZZ COFFEE flag
31 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
32 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
33 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - SARRACENO flag
34 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
35 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA flag
36 VERDUGO VELON, José María - SITH DU SUDRE flag
37 IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO flag
38 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - IMHUTEP LB flag
39 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - STATEIRA flag
40 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - LINAZA DE IBIO flag
41 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO flag
42 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - VAREDO DU RU flag
43 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID flag
44 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - WINNIE BO flag
45 FERNÁNDEZ REY, Juan - LEXUS C flag
46 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
47 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALENTINE DU CHEVRION flag
- DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - FALDO LL flag
- GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET flag
- GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
- GIL GÓMEZ, Álvaro - LID DE QUIJAS flag
- LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2018

  CSN CJ & CSS Sociedad Ecuestre de Luanco - 31 julio.01 agosto 2018
31 de Julio de 2018   -   1 de Agosto de 2018

  CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018
3 de Agosto de 2018   -   5 de Agosto de 2018

  CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018
10 de Agosto de 2018   -   12 de Agosto de 2018

  CSN CJ & CSS CHAS - 14.15 agosto 2018
14 de Agosto de 2018   -   15 de Agosto de 2018

  CSN 4* CHAS 17.19 agosto 2018
17 de Agosto de 2018   -   19 de Agosto de 2018

Archivos recientes

  CSN4* CHAS - Estimación horarios
CSN 4* CHAS 17.19 agosto 2018

  Gijón Team Competition - Equipos
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3* CHAS 2018
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Jump & Bike Luanco 2018 - Trofeo el Puerto
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3*
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018