info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,20

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 74,0
Orden Participante CCAA
1 GIL GÓMEZ, Álvaro - LID DE QUIJAS flag
2 LARRAZABAL ZECCHINI, Alexandra - GRAMMA CASSANDRA flag
3 CABANAS ARRATE, Rosario - ORGULLOSA CC flag
4 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - IBANE flag
5 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - CAMPARI S flag
6 GÓMEZ MARTÍNEZ, Marina - INDICO C flag
7 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - GOLDEN CASSINI flag
8 SERRANO USÓN, Sara - TALCO flag
9 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - MARENGO DE IBIO flag
10 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - NEW YORK flag
11 ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - CHISPA DE ADRIANO flag
12 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - CASION flag
13 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - CORAL flag
14 HIDALGO JIMÉNEZ, Ivan - DROSSO flag
15 LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W flag
16 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDARO 06 flag
17 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - GEMMA flag
18 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUVELS LC flag
19 CARDONA TORRES, Gonzalo - CADEAU DU NORD flag
20 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
21 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - RODAS DO PEGULLAL flag
22 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES flag
23 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO flag
24 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL flag
25 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - MEREDITH M flag
26 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
27 MATEU JURADO, Sebastián - GARSINA flag
28 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DEUCALION DU MAGNY flag
29 TRIGO RUIZ, Marta - RAPSODIA DU MERGER flag
30 MINGORANCE SERRANO, Verónica - TIBOY DE CERAN flag
31 POSTIGO CAFFARENA, Mª Eugenia - DEJÀ VU flag
32 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
33 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - BOLT flag
34 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - DON ROSARIO flag
35 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE flag
36 DRUMMOND, Carolina - JOULES VD HOOGHOEVE flag
37 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BIG BANG DE CLAMENS flag
38 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON flag
39 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - RIHANNA DE VALD flag
40 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - CAPICUA flag
41 FERNÁNDEZ REY, Luís - GULLIVER DE DUERO flag
42 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - URANO DE VELLE flag
43 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN flag
44 CABANAS ARRATE, Rosario - CALVARO R flag
45 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - CLASSIQUE DES LOUPS flag
46 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - HALINE flag
47 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - KIRIL DEL TALAVE 12% flag
48 ROBLEDANO SANZ, Amalia - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
49 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES flag
50 CABANAS GODINO, Luís - CRACK DU HAZARD flag
51 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - UNIVERS D´AURE flag
52 GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME flag
53 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - BYLENA flag
54 CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY flag
55 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA flag
56 TRAVNER, Hana - CARLO DES FORETS flag
57 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - GLAMOROUS HBC flag
58 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - T.J TRINITY flag
59 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - DYSART KANSAS flag
60 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - URKA DE FLEYRES flag
61 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
62 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - GAROLA P&M flag
63 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - DEBLA flag
64 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ROMINO flag
65 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - GABANNA flag
66 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JAGUAR DE RG 12,5% flag
67 CERON CALABRIA, Alejandro - CARON Z flag
68 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES flag
69 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - CARLANDO FOR PRESIDENT flag
70 RIDRUEJO MENDOZA, María - VIDA DEL MASSET flag
71 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALENTINJ flag
72 TRAVNER, Hana - BABY BLUE flag
73 REH ARANGO, Regina - GARRISON QUALITY BOY flag
74 TORRES BRUZON, Borja - JEFF flag
75 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR flag
76 CABANAS ARRATE, Rosario - PRINCESA DES FABRIES flag
77 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
- ARES GOMEZ, Miguel - CHEROKEE Z flag
- FERNÁNDEZ REY, Juan - DIACENTA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018