info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,10

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 90,0
Orden Participante CCAA
1 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ITUERO flag
2 GÓMEZ FERNÁNDEZ, Daniel - CLINTANO Z flag
3 CÁMARA CLAVER, Alejandra - COLORADO RIVER flag
4 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
5 NOGALES DÍAZ, María Dolores - LEONORE H flag
6 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MARY WHISKYS flag
7 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - DIANVARO BF flag
8 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - I AM MINKA flag
10 FERNÁNDEZ REY, Luís - HORTOS flag
11 LÓPEZ CARRERA, Ricardo - REPEINADO DE DUERO flag
12 LÓPEZ CABELLO, Candela - AIR-BALIA flag
13 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - PDC FOREVER FE flag
14 PLAZA LOPEZ, Alberto - KAMARAS flag
15 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - KAHL DROGO DE WALYRO flag
17 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - LINOX K flag
18 ANDRÉS USANDIZAGA, Teresa - HINGRET flag
19 CABANAS ARRATE, Rosario - BRIGITTE flag
20 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
21 VÁZQUEZ MOSQUERO, José Miguel - LATINO BARELIERE Z flag
22 DÍEZ DEL CORRAL OSUNA, María - KAISER VON QUEBEC flag
23 CALDES MOORE, Nuria - NOITE DE ANTELA flag
24 GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
25 LLAGOSTERA SUÁREZ, Alejandra - OFENDIDA CC flag
26 LLORENTE SANZ, Jaime - BALANDRO JJ flag
27 REDONDO ABOLLADO, Carlos - RIHANA DE GANEX flag
28 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - VALENTINA 88 flag
29 JAEN CHARRO, Isabel - ZIPPO flag
30 IZQUIERDO SANCHEZ, David - JOHNNY CASH flag
31 AGUIRRE TORRES, Lucas - LAND HO MISTER MARS flag
32 MIGUEL IZQUIERDO, Eva - BRING BARELIERE flag
33 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - SOMBRA DE SAN TIRSO flag
34 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HALIFAX flag
35 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
36 CERON CALABRIA, Alejandro - GOLD BLUE S flag
37 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - YACARE flag
38 GONZALEZ FELGUEROSO AREAL, Mencia - COLL QUEEN Z flag
39 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE flag
40 MORIEL NOVOA, María José - CHIMICA flag
41 DEL OLMO Y ABEDUL, Ainara-Maider - QUID FAGET flag
42 REDONNET MARTÍN, Paloma - PROMETHEUS R flag
43 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - X FACTOR flag
44 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - NAROBY VAN DE FRUITKORF flag
45 NOGALES DÍAZ, María Dolores - MISTRAL YAR flag
46 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - DABONZEL DUVERIE flag
47 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - COCKTAIL D'AUGE flag
- CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018