info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,10

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Orden Participante CCAA
1 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - NAROBY VAN DE FRUITKORF flag
2 NOGALES DÍAZ, María Dolores - MISTRAL YAR flag
3 ABARCA ABARCA, Adela - INPAU C flag
4 IZQUIERDO SANCHEZ, David - JOHNNY CASH flag
5 AGUIRRE TORRES, Lucas - LAND HO MISTER MARS flag
6 MIGUEL IZQUIERDO, Eva - BRING BARELIERE flag
7 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - SOMBRA DE SAN TIRSO flag
8 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - COCKTAIL D'AUGE flag
9 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HALIFAX flag
10 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
11 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - YACARE flag
12 GONZALEZ FELGUEROSO AREAL, Mencia - COLL QUEEN Z flag
13 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE flag
14 REDONNET MARTÍN, Paloma - PROMETHEUS R flag
15 GÓMEZ FERNÁNDEZ, Daniel - CLINTANO Z flag
16 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
17 JAEN CHARRO, Isabel - ZIPPO flag
18 LÓPEZ CABELLO, Candela - AIR-BALIA flag
19 PLAZA LOPEZ, Alberto - KAMARAS flag
20 FERNANDEZ CAMPOAMOR, Candela - ICHARAT VANT WELTHOF flag
21 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - KAHL DROGO DE WALYRO flag
22 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - LINOX K flag
23 ANDRÉS USANDIZAGA, Teresa - HINGRET flag
24 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
25 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES flag
26 VÁZQUEZ MOSQUERO, José Miguel - LATINO BARELIERE Z flag
27 CERON CALABRIA, Alejandro - GOLD BLUE S flag
28 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DEUCALION DU MAGNY flag
29 FERNÁNDEZ REY, Luis - HORTOS flag
30 DÍEZ DEL CORRAL OSUNA, María - KAISER VON QUEBEC flag
31 CALDES MOORE, Nuria - NOITE DE ANTELA flag
32 GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
33 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - DIANVARO BF flag
34 DEL OLMO Y ABEDUL, Ainara-Maider - QUID FAGET flag
35 NOGALES DÍAZ, María Dolores - LEONORE H flag
36 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - I AM MINKA flag
37 CÁMARA CLAVER, Alejandra - COLORADO RIVER flag
38 FERNÁNDEZ BRAVO, Andrea - IBANE flag
39 REDONDO ABOLLADO, Carlos - RIHANA DE GANEX flag
40 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - VALENTINA 88 flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018