info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,20

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 64,0 - 42,0
Orden Participante CCAA
1 LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W flag
2 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - URANO DE VELLE flag
3 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ITUERO flag
4 RIDRUEJO MENDOZA, María - VIDA DEL MASSET flag
5 CERON CALABRIA, Alejandro - CARON Z flag
6 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - CARLANDO FOR PRESIDENT flag
7 CARDONA TORRES, Gonzalo - CADEAU DU NORD flag
8 CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY flag
9 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES flag
10 CABANAS ARRATE, Rosario - CALVARO R flag
11 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - GABANNA flag
12 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
13 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - BYLENA flag
14 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA flag
15 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ROMINO flag
16 MORIEL NOVOA, María José - CHIMICA flag
17 TRAVNER, Hana - CARLO DES FORETS flag
18 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - GLAMOROUS HBC flag
19 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - T.J TRINITY flag
20 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - CARTDIFF flag
21 CABANAS GODINO, Luís - ATOMA flag
22 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - URKA DE FLEYRES flag
23 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
24 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - LINAZA DE IBIO flag
25 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - CAPICUA flag
26 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HALIFAX flag
27 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - DEBLA flag
28 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JAGUAR DE RG 12,5% flag
29 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES flag
30 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALENTINJ flag
31 REH ARANGO, Regina - GARRISON QUALITY BOY flag
32 TORRES BRUZON, Borja - JEFF flag
33 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR flag
34 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - UNIVERS D´AURE flag
35 GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME flag
36 CABANAS ARRATE, Rosario - ORGULLOSA CC flag
37 LLORENTE SANZ, Jaime - BALANDRO JJ flag
38 MANESCAU MARTÍN, Pilar - JABLE DE ALEGRANZA flag
39 MATEU JURADO, Sebastián - KIRA HDB flag
40 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - RODAS DO PEGULLAL flag
41 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - CAMPARI S flag
42 GÓMEZ MARTÍNEZ, Marina - INDICO C flag
43 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MARY WHISKYS flag
44 FERNÁNDEZ REY, Juan - DIACENTA flag
45 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
46 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - NEW YORK flag
47 ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - CHISPA DE ADRIANO flag
48 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - CORAL flag
49 HIDALGO JIMÉNEZ, Ivan - DROSSO flag
50 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDARO 06 flag
51 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - GEMMA flag
52 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
53 LARRAZABAL ZECCHINI, Alexandra - GRAMMA CASSANDRA flag
54 NOAIN GASCON, Ignacio - LID DE QUIJAS flag
55 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - DABONZEL DUVERIE flag
56 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES flag
57 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE flag
58 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL flag
59 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
60 CABANAS GODINO, Luís - CRACK DU HAZARD flag
61 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - MARENGO DE IBIO flag
62 IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO flag
63 GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B. flag
64 SERRANO USÓN, Sara - TALCO flag
65 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - GOLDEN CASSINI flag
66 TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER flag
67 MINGORANCE SERRANO, Verónica - TIBOY DE CERAN flag
68 POSTIGO CAFFARENA, Mª Eugenia - DEJÀ VU flag
69 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
70 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - CASION flag
71 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - MEREDITH M flag
72 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - BOLT flag
73 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - DON ROSARIO flag
74 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE flag
75 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BIG BANG DE CLAMENS flag
76 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON flag
77 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - RIHANNA DE VALD flag
78 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CLINTINA flag
79 FERNÁNDEZ REY, Luís - GULLIVER DE DUERO flag
80 MATEU JURADO, Sebastián - GARSINA flag
81 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - PDC FOREVER FE flag
82 PÉREZ BILBAO, Diego - JOULES VD HOOGHOEVE flag
83 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO flag
84 CABANAS ARRATE, Rosario - BRIGITTE flag
85 HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
86 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - CLASSIQUE DES LOUPS flag
87 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - HALINE flag
88 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - KIRIL DEL TALAVE 12% flag
89 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUVELS LC flag
- PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - IMHUTEP LB flag
- TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018