info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,35

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 55,0 - 36,0
Orden Participante CCAA
1 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE flag
2 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES flag
3 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - SARRACENO flag
4 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - URZO D'ISO flag
5 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
6 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
7 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - BALASCO DE L'ABBAYE flag
8 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELMIRA flag
9 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
10 PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK flag
11 TRAVNER, Hana - LORD DC flag
12 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY flag
13 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD flag
14 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
15 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS flag
16 CABANAS ARRATE, Rosario - BOHEMIO DEL OLMO flag
17 VILLALÓN PURAS, Borja - HARGANE VD POTAARDE flag
18 MALDONADO YSASI, Jacobo - BEAUTE DE BERNI flag
19 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - VAINILLA SKY flag
20 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP flag
21 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
22 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
23 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS flag
24 ARANGO LASAOSA, Alfonso - TIBERIADE FONTAINE flag
25 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - HIDRA flag
26 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - JEWEL'S TOUCH flag
27 FERNÁNDEZ REY, Luís - RAGAZZA DU FOREZAN flag
28 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERGERSHEIDE Z flag
29 PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE flag
30 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
31 MANESCAU MARTÍN, Pilar - ANAGA DE ALEGRANZA flag
32 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - PINOCHIO DESCHARDONS flag
33 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
34 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
35 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE flag
36 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE flag
37 VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN flag
38 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - PACTOL FRACE flag
39 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN flag
40 DE BORBÓN GRECIA, S.A.R. Dña Elena - QANT flag
41 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - BANDIT SAVOIE flag
42 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FRANFRELUCHE DE BARISY flag
43 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - FALDO LL flag
44 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - KANSAS VD WITHOEVE flag
45 PÉREZ BILBAO, Diego - HELIOS flag
46 GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET flag
47 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018