info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,35

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 55,0 - 36,0
Orden Participante CCAA
1 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE flag
2 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES flag
3 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - SARRACENO flag
4 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - URZO D'ISO flag
5 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
6 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
7 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - BALASCO DE L'ABBAYE flag
8 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELMIRA flag
9 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
10 PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK flag
11 TRAVNER, Hana - LORD DC flag
12 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY flag
13 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SCOTLAND YARD flag
14 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
15 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - FISCUS flag
16 CABANAS ARRATE, Rosario - BOHEMIO DEL OLMO flag
17 VILLALÓN PURAS, Borja - HARGANE VD POTAARDE flag
18 MALDONADO YSASI, Jacobo - BEAUTE DE BERNI flag
19 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - VAINILLA SKY flag
20 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP flag
21 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
22 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
23 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS flag
24 ARANGO LASAOSA, Alfonso - TIBERIADE FONTAINE flag
25 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - HIDRA flag
26 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - JEWEL'S TOUCH flag
27 FERNÁNDEZ REY, Luís - RAGAZZA DU FOREZAN flag
28 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERGERSHEIDE Z flag
29 PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE flag
30 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
31 MANESCAU MARTÍN, Pilar - ANAGA DE ALEGRANZA flag
32 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - PINOCHIO DESCHARDONS flag
33 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
34 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
35 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE flag
36 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE flag
37 VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN flag
38 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - PACTOL FRACE flag
39 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN flag
40 DE BORBÓN GRECIA, S.A.R. Dña Elena - QANT flag
41 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - BANDIT SAVOIE flag
42 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FRANFRELUCHE DE BARISY flag
43 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - FALDO LL flag
44 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - KANSAS VD WITHOEVE flag
45 PÉREZ BILBAO, Diego - HELIOS flag
46 GIL GÓMEZ, Álvaro - DODI DEL MASET flag
47 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018