info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,30 PGP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 82,0 - 54,0
Orden Participante CCAA
1 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - VAREDO DU RU flag
2 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - COROBICHO flag
3 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALENTINE DU CHEVRION flag
4 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID flag
5 CABANAS ARRATE, Rosario - PRINCESA DES FABRIES flag
6 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
7 FERNÁNDEZ REY, Juan - LEXUS C flag
8 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA flag
9 VERDUGO VELON, José María - SITH DU SUDRE flag
10 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - IMHUTEP LB flag
11 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - STATEIRA flag
12 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO flag
13 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
14 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
15 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CORLEONE flag
16 VILLALÓN PURAS, Borja - JAZZ COFFEE flag
17 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
18 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU flag
19 GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE flag
20 TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
21 RODRIGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS flag
22 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME flag
23 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
24 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
25 ARES GOMEZ, Miguel - CHEROKEE Z flag
26 RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - HAXORUS flag
27 GARGALLO GARCIA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE flag
28 CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD flag
29 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELECTRA DP flag
30 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - NOLWEN ALIA Z flag
31 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8 flag
32 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - QUITO D´ANJOU flag
33 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018