info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,20

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:30 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 69,0
Orden Participante CCAA
1 LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W flag
2 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - NOLWEN ALIA Z flag
3 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - DUVELS LC flag
4 CABANAS ARRATE, Rosario - CALVARO R flag
5 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - DIANVARO BF flag
6 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - BOLT flag
7 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DEUCALION DU MAGNY flag
8 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - PDC FOREVER FE flag
9 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - KIRIL DEL TALAVE 12% flag
10 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - GOLDEN CASSINI flag
11 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - MEREDITH M flag
12 CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD flag
13 SERRANO USÓN, Sara - TALCO flag
14 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - COCKTAIL D'AUGE flag
15 CABANAS GODINO, Luís - CRACK DU HAZARD flag
16 RIDRUEJO MENDOZA, María - VIDA DEL MASSET flag
17 GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
18 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - CARLANDO FOR PRESIDENT flag
19 VERDUGO VELON, José María - SITH DU SUDRE flag
20 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA flag
21 FERNÁNDEZ BRAVO, Andrea - IBANE flag
22 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE flag
23 IZQUIERDO SANCHEZ, David - JOHNNY CASH flag
24 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON flag
25 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - RIHANNA DE VALD flag
26 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CLINTINA flag
27 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
28 HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
29 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE flag
30 LÓPEZ CABELLO, Candela - AIR-BALIA flag
31 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - URANO DE VELLE flag
32 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - LINOX K flag
33 MATEU JURADO, Sebastián - KIRA HDB flag
34 ANDRÉS USANDIZAGA, Teresa - HINGRET flag
35 CERON CALABRIA, Alejandro - CARON Z flag
36 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES flag
37 CASTRO ROMÁN, Alvaro - SAVOY flag
38 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL flag
39 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE flag
40 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
41 POSTIGO CAFFARENA, Mª Eugenia - DEJÀ VU flag
42 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
43 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES flag
44 TRAVNER, Hana - CARLO DES FORETS flag
45 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - GLAMOROUS HBC flag
46 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
47 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - DON ROSARIO flag
48 NOAIN GASCON, Ignacio - LID DE QUIJAS flag
49 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - CAPICUA flag
50 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - DEBLA flag
51 REH ARANGO, Regina - GARRISON QUALITY BOY flag
52 IGLESIAS LOIS, Javier - ALEGRIA DEL COSO flag
53 LLORENTE SANZ, Jaime - BALANDRO JJ flag
54 GÓMEZ MARTÍNEZ, Marina - INDICO C flag
55 TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER flag
56 MORIEL NOVOA, María José - CHIMICA flag
57 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - NEW YORK flag
58 ÁLVAREZ GÁLVEZ, Pilar - CHISPA DE ADRIANO flag
59 HIDALGO JIMÉNEZ, Ivan - DROSSO flag
60 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INDARO 06 flag
61 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
62 LARRAZABAL ZECCHINI, Alexandra - GRAMMA CASSANDRA flag
63 CÁMARA CLAVER, Alejandra - COLORADO RIVER flag
64 CABANAS ARRATE, Rosario - ORGULLOSA CC flag
65 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALENTINJ flag
66 MATEU JURADO, Sebastián - GARSINA flag
67 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - HALINE flag
68 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - MARENGO DE IBIO flag
69 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - URKA DE FLEYRES flag
70 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - RODAS DO PEGULLAL flag
71 BLANCO-TRABA CENTENERA, Alvaro - CAMPARI S flag
72 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - GAROLA P&M flag
73 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - JAGUAR DE RG 12,5% flag
74 CARDONA TORRES, Gonzalo - CADEAU DU NORD flag
75 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
76 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ROMINO flag
- MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - DYSART KANSAS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018