info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,30

Orden de participantes

Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 69,0
Orden Participante CCAA
1 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
2 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - QUITO D´ANJOU flag
3 FERNÁNDEZ REY, Juan - LEXUS C flag
4 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - VAREDO DU RU flag
5 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8 flag
6 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME flag
7 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
8 DE BORBÓN GRECIA, S.A.R. Dña Elena - QANT flag
9 CABANAS GODINO, Luís - ATOMA flag
10 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO flag
11 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
12 GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE flag
13 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
14 ARES GOMEZ, Miguel - CHEROKEE Z flag
15 RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - HAXORUS flag
16 GARGALLO GARCIA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE flag
17 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELECTRA DP flag
18 RODRIGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS flag
19 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
20 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA flag
21 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - STATEIRA flag
22 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
23 FERNÁNDEZ REY, Luís - GULLIVER DE DUERO flag
24 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
25 PÉREZ BILBAO, Diego - JOULES VD HOOGHOEVE flag
26 GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B. flag
27 VILLALÓN PURAS, Borja - JAZZ COFFEE flag
28 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
29 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
30 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - AZALEE DE CASTELNAU flag
31 TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
32 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CORLEONE flag
34 TRAVNER, Hana - CALISTO D'EMIRALIA flag
35 MANESCAU MARTÍN, Pilar - JABLE DE ALEGRANZA flag
36 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
37 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
38 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES flag
39 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR flag
40 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - LINAZA DE IBIO flag
41 TORRES BRUZON, Borja - JEFF flag
42 MINGORANCE SERRANO, Verónica - TIBOY DE CERAN flag
43 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BIG BANG DE CLAMENS flag
44 CENTENERA SAMPER, Santiago - ROMINA DE OLID flag
45 MATEOS DE URBINA, María Del Pilar - UNIVERS D´AURE flag
46 FERNÁNDEZ REY, Juan - DIACENTA flag
47 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - COROBICHO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018