info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,10

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 74,0
Orden Participante CCAA
1 NOGALES DÍAZ, María Dolores - LEONORE H flag
2 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - I AM MINKA flag
3 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - DABONZEL DUVERIE flag
4 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - CARTINO flag
5 CERON CALABRIA, Alejandro - GOLD BLUE S flag
6 DE QUIROGA TELLO, Regina - HORTOS flag
7 DÍEZ DEL CORRAL OSUNA, María - KAISER VON QUEBEC flag
8 DEL OLMO Y ABEDUL, Ainara-Maider - QUID FAGET flag
9 REDONDO ABOLLADO, Carlos - RIHANA DE GANEX flag
10 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - VALENTINA 88 flag
12 ABARCA ABARCA, Adela - INPAU C flag
13 AGUIRRE TORRES, Lucas - LAND HO MISTER MARS flag
14 MIGUEL IZQUIERDO, Eva - BRING BARELIERE flag
15 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - YACARE flag
16 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - SOMBRA DE SAN TIRSO flag
17 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - IMHUTEP LB flag
18 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HALIFAX flag
19 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
20 GONZALEZ FELGUEROSO AREAL, Mencia - COLL QUEEN Z flag
21 REDONNET MARTÍN, Paloma - PROMETHEUS R flag
22 GÓMEZ FERNÁNDEZ, Daniel - CLINTANO Z flag
23 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
24 JAEN CHARRO, Isabel - ZIPPO flag
25 PLAZA LOPEZ, Alberto - KAMARAS flag
26 CALDES MOORE, Nuria - NOITE DE ANTELA flag
27 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - KAHL DROGO DE WALYRO flag
28 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
29 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES flag
30 CABANAS ARRATE, Rosario - BRIGITTE flag
36 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MARY WHISKYS flag
37 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - T.J TRINITY flag
38 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - GEMMA flag
39 NOGALES DÍAZ, María Dolores - MISTRAL YAR flag
40 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ITUERO flag
41 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - NAROBY VAN DE FRUITKORF flag
- ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INKI ES PATRONS flag
- LLAGOSTERA SUÁREZ, Alejandra - OFENDIDA CC flag
- PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - SARAO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018