info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* III Copa SUZUKI - mayo 2018     CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018     1,10

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 74,0
Orden Participante CCAA
1 NOGALES DÍAZ, María Dolores - LEONORE H flag
2 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - I AM MINKA flag
3 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - DABONZEL DUVERIE flag
4 FERNÁNDEZ SANCHEZ, Alejandro - CARTINO flag
5 CERON CALABRIA, Alejandro - GOLD BLUE S flag
6 DE QUIROGA TELLO, Regina - HORTOS flag
7 DÍEZ DEL CORRAL OSUNA, María - KAISER VON QUEBEC flag
8 DEL OLMO Y ABEDUL, Ainara-Maider - QUID FAGET flag
9 REDONDO ABOLLADO, Carlos - RIHANA DE GANEX flag
10 FERNÁNDEZ ANDRADE, Marta - VALENTINA 88 flag
12 ABARCA ABARCA, Adela - INPAU C flag
13 AGUIRRE TORRES, Lucas - LAND HO MISTER MARS flag
14 MIGUEL IZQUIERDO, Eva - BRING BARELIERE flag
15 MATEOS DE URBINA, María del Carmen - YACARE flag
16 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - SOMBRA DE SAN TIRSO flag
17 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - IMHUTEP LB flag
18 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HALIFAX flag
19 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
20 GONZALEZ FELGUEROSO AREAL, Mencia - COLL QUEEN Z flag
21 REDONNET MARTÍN, Paloma - PROMETHEUS R flag
22 GÓMEZ FERNÁNDEZ, Daniel - CLINTANO Z flag
23 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
24 JAEN CHARRO, Isabel - ZIPPO flag
25 PLAZA LOPEZ, Alberto - KAMARAS flag
26 CALDES MOORE, Nuria - NOITE DE ANTELA flag
27 OSBORNE SÁNCHEZ, Andrés - KAHL DROGO DE WALYRO flag
28 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
29 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES flag
30 CABANAS ARRATE, Rosario - BRIGITTE flag
36 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MARY WHISKYS flag
37 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - T.J TRINITY flag
38 MARTIN-FABIANI GONZÁLEZ, Borja - GEMMA flag
39 NOGALES DÍAZ, María Dolores - MISTRAL YAR flag
40 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ITUERO flag
41 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - NAROBY VAN DE FRUITKORF flag
- ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - INKI ES PATRONS flag
- LLAGOSTERA SUÁREZ, Alejandra - OFENDIDA CC flag
- PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - SARAO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018