info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,30 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 42,0 - 38,0
Orden Participante CCAA
1 CUENCA MONTES, Juan Carlos - LANFRE flag
2 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - FORTUIN VAN DE NOORDHEUVEL flag
3 MOODY, Tania - ROCK OBOLENSKI TF flag
4 BORRÁS AUBERT, Joaquim - ISLAND TEMPTATION VAN'T ZAND flag
5 VERDUGO VELON, Íñigo - PACIFIC DU CRIOLO flag
6 CORELL SANCHO, Eugenio - AL AVI flag
7 FENOLL RIUS, Paloma - LITANIE VERTE flag
8 PORTOS COSTALES, Saul - DE SPORTIVO flag
9 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL flag
10 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE flag
11 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - KENYA VAN HET WILGENHOFF flag
12 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ flag
13 MORENO PÉREZ, Lucas - ILJO VAN DE VINUSAKKER flag
14 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR flag
15 CAMINAL CASTAÑE, Joan - HELLA VAN DE NACHTEGAELE flag
16 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - SUANCES DE CASAVIEJA flag
17 MATEU VIVAS, Estrat - VIKA DU SOLEIL flag
18 CLAIR, Colombe - VARMEN flag
19 TARNE CRAIG, Joanna - GOOD LUCK TN flag
20 ROQUET PUIGNERO, Laura - KING RICHARD Z flag
21 DESBORDES, Julia - COMETUS Z flag
22 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
23 GRAS LORENTE, Marta - JEANNE VD OUDE HEIHOEF flag
24 ÁSTIZ ALONSO, Jaime - WANSJOERS flag
25 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BOTTLE TOP BILL flag
26 CEBRIA SORIANO, Xavier - HALLIFAX C flag
27 ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR flag
28 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - BENHARD flag
29 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN CARETANOS 2 flag
30 MOMPO ROMERO, Ángel Fernando - MONEY MAKER flag
31 MATEU VIVAS, Estrat - BRYMM DE KERGANE flag
32 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - FELLOW flag
33 ALCAYDE SELVA, María José - COOPER flag
34 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS flag
35 PONT VALLES, Carola - JITSE flag
36 ROSILLO TORRES, José Miguel - WARRIOR D'AIX Z flag
37 MOODY, Tania - VITIS flag
38 ESTEBAN GRAMMONT, Inés - BALTIMORE flag
39 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY flag
40 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V flag
41 GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA flag
42 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE flag
43 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS flag
44 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - LAOISE flag
45 VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB flag
46 VERDUGO SVENSSON, Sofía - BOUCHERON DU BOIS flag
47 DE AYSA CARDENAL, Eduardo - GEVERT flag
48 GATELL ISO, Raquel - ERASMO flag
49 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ZIREINA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018