info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Orden Participante CCAA
1 LLÁCER GINER, Carmen - FERNGRAVIN flag
2 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA flag
3 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - GUIDO DQ flag
4 HIRS ÁLVAREZ, Yuri - BOIS LE DUC flag
5 REVERTER MISERACHS, Sakongo - CHECK ME flag
6 CARDONA CIOLFI, Nicolás - MAGIA DE OLID flag
7 CUENCA MONTES, Juan Carlos - WILLIAM flag
8 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - DANZING STAR flag
9 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Ana - EMILION Z flag
10 DORMAL LEÓN, José Fernando - LLACH flag
11 DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO flag
12 MIRET DURÁN, Carlota - UBINE JAMBO M flag
13 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - BEACH BOY OUISTREHAM flag
14 MARTINEZ RICART, Daniel - DRUSILLA flag
15 JOVANI MOROS, Aida - INDICO 07 flag
16 MARTINEZ RICART, Daniel - VIRGO DEL MASSET flag
17 ASTILLEROS MONTESINOS, Martina - RACHEL flag
18 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET flag
19 CODINA LERIA, Alex - ADMIRAL flag
20 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - RP ROMANO DEL RINCON flag
21 DE ALMEIDA BARRADAS, Gonzalo - HIGH POWER JB flag
22 ALCAYDE SELVA, María José - COOPER flag
23 CLAIR, Colombe - CHIRAC flag
24 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W flag
25 BARRACHINA LLOP, Angela - ANGE DE BAERENRAIN flag
26 GOBATTO, Manon - RUBENS LIGHT flag
27 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR flag
28 CUEVAS FLOR, María Andrea - RUTANO DU BAILLY flag
29 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA flag
30 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - LISBOA DOBLE A flag
31 MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY flag
32 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NESTOR VAN DE NACHTEGALE flag
33 PORTOS COSTALES, Saul - BUDA DE LA PINADA flag
34 PERIS DOMINGO, E. Luis - FERDINANT flag
35 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA flag
36 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE flag
37 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA flag
38 GARCIA TORRES, Natalia - R MES DE LA BAR flag
39 GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE flag
40 PONS MÓRENTE, Pedro - QUINSBERRY flag
41 SAETHER, Andrew - BAIKA DE L'ABBAYE flag
42 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER flag
43 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HUMMER flag
44 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES flag
45 BUTI LÓPEZ, Cristina - SICANIA flag
46 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL flag
47 PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA flag
48 CUENCA MONTES, Juan Carlos - FANTASY flag
49 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - AURORE DES VIEZ flag
50 GATELL ISO, Raquel - INCONTRO DEL MASET flag
51 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID flag
52 SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY flag
53 ESTEBAN GRAMMONT, Inés - BALTIMORE flag
54 VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO flag
55 FONZE, Benjamin - CRONUS flag
56 GONZÁLEZ DOLZ, Diego - AIXA DEL MASET flag
57 REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z flag
58 LLÁCER GINER, Carmen - FALYETTE P flag
59 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - BALVEA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018