info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,30 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:30 Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 71,0
Orden Participante CCAA
1 MARTINEZ RICART, Daniel - VIRGO DEL MASSET flag
2 MATEU VIVAS, Estrat - VIKA DU SOLEIL flag
3 PONT VALLES, Carola - DARIO flag
4 CODINA LERIA, Alex - EDWING flag
5 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - DANZING STAR flag
6 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V flag
7 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - LAOISE flag
8 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BOTTLE TOP BILL flag
9 DORMAL LEÓN, José Fernando - LLACH flag
10 VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB flag
11 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS flag
12 ORIACH SOLER, Víctor - MORGAUSE DE B flag
13 SEGURA MONTANÉ, Sergi - ALAKHANI VILLA ROSE flag
14 ROSILLO TORRES, José Miguel - WARRIOR D'AIX Z flag
15 GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA flag
16 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS flag
17 JOVANI MOROS, Aida - INDICO 07 flag
18 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID flag
19 CERDIDO CALDERON, Ángel - ARESCO flag
20 VERDUGO SVENSSON, Sofía - BOUCHERON DU BOIS flag
21 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO flag
22 ALCAYDE SELVA, María José - COOPER flag
23 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - FELLOW flag
24 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR flag
25 BORRÁS AUBERT, Joaquim - ISLAND TEMPTATION VAN'T ZAND flag
26 AUGUSTE , Mathilde - SIRIUS DE LA CROIX flag
27 CLAIR, Colombe - VARMEN flag
28 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ flag
29 MARTINEZ RICART, Daniel - AIXA DEL MASET flag
30 CUEVAS FLOR, María Andrea - RUTANO DU BAILLY flag
31 MORENO PÉREZ, Lucas - ILJO VAN DE VINUSAKKER flag
32 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR flag
33 CAMINAL CASTAÑE, Joan - HELLA VAN DE NACHTEGAELE flag
34 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - SUANCES DE CASAVIEJA flag
35 MIRET DURÁN, Carlota - UBINE JAMBO M flag
36 ROQUET PUIGNERO, Laura - KING RICHARD Z flag
37 DESBORDES, Julia - COMETUS Z flag
38 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
39 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE flag
40 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL flag
41 CEBRIA SORIANO, Xavier - HALLIFAX C flag
42 PONT VALLES, Carola - JITSE flag
43 MATEU VIVAS, Estrat - BRYMM DE KERGANE flag
44 ESTEBAN GRAMMONT, Inés - BALTIMORE flag
45 PORTOS COSTALES, Saul - BUDA DE LA PINADA flag
46 MOODY, Tania - ROCK OBOLENSKI TF flag
47 CODINA LERIA, Alex - ADMIRAL flag
48 FENOLL RIUS, Paloma - LITANIE VERTE flag
49 REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z flag
50 DE AYSA CARDENAL, Eduardo - GEVERT flag
51 GATELL ISO, Raquel - ERASMO flag
52 CUENCA MONTES, Juan Carlos - LANFRE flag
53 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - BENHARD flag
54 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN CARETANOS 2 flag
55 CARDONA CIOLFI, Nicolás - MAGIA DE OLID flag
56 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - BALVEA flag
57 MARTINEZ RICART, Daniel - DRUSILLA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018