info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 48,0 - 41,0
Orden Participante CCAA
1 DOLZ BOSCAR, Jesús - NANTEUIL flag
2 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ZIREINA flag
3 MIRET DURÁN, Carlota - BEACH BOY OUISTREHAM flag
4 BUTI LÓPEZ, Cristina - SICANIA flag
5 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - GUIDO DQ flag
6 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA flag
7 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - DOL FARID flag
8 SAETHER, Andrew - BAIKA DE L'ABBAYE flag
9 DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO flag
10 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - FORTUIN VAN DE NOORDHEUVEL flag
11 LLÁCER GINER, Carmen - FALYETTE P flag
12 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA flag
13 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER flag
14 MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY flag
15 HIRS ÁLVAREZ, Yuri - BOIS LE DUC flag
16 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - AURORE DES VIEZ flag
17 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES flag
18 ASTILLERO MONTESINOS, Martina - RACHEL flag
19 CATA GARCIA, Manel - ACROBATE DU VALON flag
20 GOBATTO, Manon - RUBENS LIGHT flag
21 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO flag
22 DE ALMEIDA BARRADAS, Gonzalo - HIGH POWER JB flag
23 CERDIDO CALDERON, Ángel - IDOOL flag
24 PERIS DOMINGO, E. Luis - FERDINANT flag
25 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL flag
26 TARNE CRAIG, Joanna - GOOD LUCK TN flag
27 PONS MÓRENTE, Pedro - QUINSBERRY flag
28 SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY flag
29 CUENCA MONTES, Juan Carlos - WILLIAM flag
30 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NESTOR VAN DE NACHTEGALE flag
31 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET flag
32 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Ana - EMILION Z flag
33 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - RP ROMANO DEL RINCON flag
34 VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO flag
35 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W flag
36 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - LISBOA DOBLE A flag
37 GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE flag
38 FONZE, Benjamin - CRONUS flag
39 GARCIA TORRES, Natalia - R MES DE LA BAR flag
40 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE flag
41 REVERTER MISERACHS, Sakongo - CHECK ME flag
42 GATELL ISO, Raquel - INCONTRO DEL MASET flag
43 REQUENA LOAISA, Alba - KENYA VAN HET WILGENHOFF flag
44 PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA flag
45 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HUMMER flag
46 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA flag
47 BARRACHINA LLOP, Angela - ANGE DE BAERENRAIN flag
48 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA flag
49 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - UTMOST DE GREZ flag
50 BUTI LÓPEZ, Cristina - BALZAC VARENNES flag
51 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - CHIRAC flag
52 CUENCA MONTES, Juan Carlos - FANTASY flag
53 LLÁCER GINER, Carmen - FERNGRAVIN flag
- ALCAYDE SELVA, María José - COOPER flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Octubre 2018

  PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018
5 de Octubre de 2018   -   6 de Octubre de 2018

  XL Trofeo Princesa de Asturias - 26.28 octubre 2018
26 de Octubre de 2018   -   28 de Octubre de 2018

  CDN3* & DCTO Castilla la Mancha | Copa ANCCE - 06.07 octubre 2018
6 de Octubre de 2018   -   7 de Octubre de 2018

  CDN2* & CDPEN2* | Copa ANCCE Club Hípico Ovetense de Doma - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 20.21 octubre 2018
20 de Octubre de 2018   -   21 de Octubre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018