info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 48,0 - 41,0
Orden Participante CCAA
1 DOLZ BOSCAR, Jesús - NANTEUIL flag
2 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ZIREINA flag
3 MIRET DURÁN, Carlota - BEACH BOY OUISTREHAM flag
4 BUTI LÓPEZ, Cristina - SICANIA flag
5 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - GUIDO DQ flag
6 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA flag
7 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - DOL FARID flag
8 SAETHER, Andrew - BAIKA DE L'ABBAYE flag
9 DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO flag
10 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - FORTUIN VAN DE NOORDHEUVEL flag
11 LLÁCER GINER, Carmen - FALYETTE P flag
12 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA flag
13 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER flag
14 MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY flag
15 HIRS ÁLVAREZ, Yuri - BOIS LE DUC flag
16 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - AURORE DES VIEZ flag
17 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES flag
18 ASTILLERO MONTESINOS, Martina - RACHEL flag
19 CATA GARCIA, Manel - ACROBATE DU VALON flag
20 GOBATTO, Manon - RUBENS LIGHT flag
21 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO flag
22 DE ALMEIDA BARRADAS, Gonzalo - HIGH POWER JB flag
23 CERDIDO CALDERON, Ángel - IDOOL flag
24 PERIS DOMINGO, E. Luis - FERDINANT flag
25 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL flag
26 TARNE CRAIG, Joanna - GOOD LUCK TN flag
27 PONS MÓRENTE, Pedro - QUINSBERRY flag
28 SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY flag
29 CUENCA MONTES, Juan Carlos - WILLIAM flag
30 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NESTOR VAN DE NACHTEGALE flag
31 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET flag
32 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Ana - EMILION Z flag
33 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - RP ROMANO DEL RINCON flag
34 VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO flag
35 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W flag
36 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - LISBOA DOBLE A flag
37 GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE flag
38 FONZE, Benjamin - CRONUS flag
39 GARCIA TORRES, Natalia - R MES DE LA BAR flag
40 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE flag
41 REVERTER MISERACHS, Sakongo - CHECK ME flag
42 GATELL ISO, Raquel - INCONTRO DEL MASET flag
43 REQUENA LOAISA, Alba - KENYA VAN HET WILGENHOFF flag
44 PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA flag
45 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HUMMER flag
46 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA flag
47 BARRACHINA LLOP, Angela - ANGE DE BAERENRAIN flag
48 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA flag
49 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - UTMOST DE GREZ flag
50 BUTI LÓPEZ, Cristina - BALZAC VARENNES flag
51 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - CHIRAC flag
52 CUENCA MONTES, Juan Carlos - FANTASY flag
53 LLÁCER GINER, Carmen - FERNGRAVIN flag
- ALCAYDE SELVA, María José - COOPER flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2018

  CSN CJ & CSS Sociedad Ecuestre de Luanco - 31 julio.01 agosto 2018
31 de Julio de 2018   -   1 de Agosto de 2018

  CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018
3 de Agosto de 2018   -   5 de Agosto de 2018

  CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018
10 de Agosto de 2018   -   12 de Agosto de 2018

  CSN CJ & CSS CHAS - 14.15 agosto 2018
14 de Agosto de 2018   -   15 de Agosto de 2018

  CSN 4* CHAS 17.19 agosto 2018
17 de Agosto de 2018   -   19 de Agosto de 2018

Archivos recientes

  CSN4* CHAS - Estimación horarios
CSN 4* CHAS 17.19 agosto 2018

  Gijón Team Competition - Equipos
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3* CHAS 2018
CSN3* CHAS | Ruta Costa Astur - 10.12 agosto 2018

  Jump & Bike Luanco 2018 - Trofeo el Puerto
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018

  Horarios estimados CSN3*
CSN3* Sociedad Ecuestre Luanco - 03.05 agosto 2018