info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,35 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:30 Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 64,0
Orden Participante CCAA
1 MOODY, Tania - REINE DU VERY flag
2 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NARVIK HH Z flag
3 ROQUET PUIGNERO, Laura - JB flag
4 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - BE 2 MARES flag
5 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - DROI flag
6 CATALÁN CASANOVAS, Carlos - SANDANO 2 flag
7 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME flag
8 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE flag
9 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL flag
10 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - FELLOW OF LANDRA flag
11 PONT VALLES, Carola - DARIO flag
12 GATELL ISO, Raquel - ERASMO flag
13 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - ENTADOR B flag
14 CODINA LERIA, Alex - EDWING flag
15 MOODY, Tania - ROCK OBOLENSKI TF flag
16 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ flag
17 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V flag
18 CARDONA CIOLFI, Nicolás - MAGIA DE OLID flag
19 GOMEZ SALVAI , Diego - COCO STRONA flag
20 ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR flag
21 CEBRIA SORIANO, Xavier - GENESIS VAN DE NEERHEIDE flag
22 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN QUEENY RUBIN flag
23 GRAS LORENTE, Marta - JEANNE VD OUDE HEIHOEF flag
24 SEGURA MONTANÉ, Sergi - ALAKHANI VILLA ROSE flag
25 DORMAL LEÓN, José Fernando - LLACH flag
26 CAMINAL CASTAÑE, Joan - HELLA VAN DE NACHTEGAELE flag
27 MIRET DURÁN, Carlota - UBINE JAMBO M flag
28 ROQUET PUIGNERO, Laura - DYNAMITE Z flag
29 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - FIRA flag
30 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - JAVAS GOLD RUSH flag
31 VILCHES GONZÁLEZ, Alejandro - NANOU DE LA BAIE flag
32 SERRANO SAEZ, Ivan - POLYHORN DEL SALZ flag
33 MOODY, Tania - CLEARTOON flag
34 PONT VALLES, Carola - JITSE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018