info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,30 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Orden Participante CCAA
1 DESBORDES, Julia - COMETUS Z flag
2 CEBRIA SORIANO, Xavier - HALLIFAX C flag
4 MATEU VIVAS, Estrat - BRYMM DE KERGANE flag
5 ESTEBAN GRAMMONT, Inés - BALTIMORE flag
6 PORTOS COSTALES, Saul - BUDA DE LA PINADA flag
7 MOODY, Tania - VITIS flag
8 FENOLL RIUS, Paloma - LITANIE VERTE flag
9 GARCIA TORRES, Natalia - R MES DE LA BAR flag
10 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER flag
11 DE AYSA CARDENAL, Eduardo - GEVERT flag
12 VERDUGO VELON, Íñigo - PACIFIC DU CRIOLO flag
13 REVERTER MISERACHS, Sakongo - CHECK ME flag
14 CUENCA MONTES, Juan Carlos - LANFRE flag
15 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - BENHARD flag
16 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN CARETANOS 2 flag
17 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - BALVEA flag
18 DOLZ BOSCAR, Jesús - NANTEUIL flag
19 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY flag
20 LLÁCER GINER, Carmen - FERNGRAVIN flag
21 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
22 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE flag
23 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - DANZING STAR flag
24 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - LAOISE flag
25 CLAIR, Colombe - VARMEN flag
27 FONZE, Benjamin - CRONUS flag
28 ORIACH SOLER, Víctor - MORGAUSE DE B flag
29 ROSILLO TORRES, José Miguel - WARRIOR D'AIX Z flag
30 GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA flag
31 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS flag
32 JOVANI MOROS, Aida - INDICO 07 flag
33 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE flag
34 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - FELLOW flag
35 VERDUGO SVENSSON, Sofía - BOUCHERON DU BOIS flag
36 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO flag
37 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR flag
38 BORRÁS AUBERT, Joaquim - ISLAND TEMPTATION VAN'T ZAND flag
39 AUGUSTE , Mathilde - SIRIUS DE LA CROIX flag
40 GONZÁLEZ DOLZ, Diego - AIXA DEL MASET flag
41 CUEVAS FLOR, María Andrea - RUTANO DU BAILLY flag
42 MORENO PÉREZ, Lucas - ILJO VAN DE VINUSAKKER flag
43 MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY flag
44 PONT VALLES, Carola - DARIO flag
45 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID flag
46 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS flag
47 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR flag
48 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - SUANCES DE CASAVIEJA flag
49 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BOTTLE TOP BILL flag
50 ROQUET PUIGNERO, Laura - KING RICHARD Z flag
51 ÁSTIZ ALONSO, Jaime - WANSJOERS flag
52 LLÁCER GINER, Carmen - FALYETTE P flag
53 VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB flag
54 MOMPO ROMERO, Ángel Fernando - MONEY MAKER flag
55 CORELL SANCHO, Eugenio - AL AVI flag
- REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018