info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,30 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Orden Participante CCAA
1 DESBORDES, Julia - COMETUS Z flag
2 CEBRIA SORIANO, Xavier - HALLIFAX C flag
4 MATEU VIVAS, Estrat - BRYMM DE KERGANE flag
5 ESTEBAN GRAMMONT, Inés - BALTIMORE flag
6 PORTOS COSTALES, Saul - BUDA DE LA PINADA flag
7 MOODY, Tania - VITIS flag
8 FENOLL RIUS, Paloma - LITANIE VERTE flag
9 GARCIA TORRES, Natalia - R MES DE LA BAR flag
10 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER flag
11 DE AYSA CARDENAL, Eduardo - GEVERT flag
12 VERDUGO VELON, Íñigo - PACIFIC DU CRIOLO flag
13 REVERTER MISERACHS, Sakongo - CHECK ME flag
14 CUENCA MONTES, Juan Carlos - LANFRE flag
15 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - BENHARD flag
16 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN CARETANOS 2 flag
17 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - BALVEA flag
18 DOLZ BOSCAR, Jesús - NANTEUIL flag
19 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY flag
20 LLÁCER GINER, Carmen - FERNGRAVIN flag
21 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
22 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE flag
23 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - DANZING STAR flag
24 MARTÍNEZ BASTIDA, Mariano - LAOISE flag
25 CLAIR, Colombe - VARMEN flag
27 FONZE, Benjamin - CRONUS flag
28 ORIACH SOLER, Víctor - MORGAUSE DE B flag
29 ROSILLO TORRES, José Miguel - WARRIOR D'AIX Z flag
30 GUTIÉRREZ MÁÑEZ, Clara Maria - GILDA flag
31 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS flag
32 JOVANI MOROS, Aida - INDICO 07 flag
33 SERRANO SAEZ, Ivan - BELLAGIO MASSUERE flag
34 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - FELLOW flag
35 VERDUGO SVENSSON, Sofía - BOUCHERON DU BOIS flag
36 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO flag
37 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - AL-CENTOR flag
38 BORRÁS AUBERT, Joaquim - ISLAND TEMPTATION VAN'T ZAND flag
39 AUGUSTE , Mathilde - SIRIUS DE LA CROIX flag
40 GONZÁLEZ DOLZ, Diego - AIXA DEL MASET flag
41 CUEVAS FLOR, María Andrea - RUTANO DU BAILLY flag
42 MORENO PÉREZ, Lucas - ILJO VAN DE VINUSAKKER flag
43 MALDONADO MAESTRE, Patricio - BREAKER BOY flag
44 PONT VALLES, Carola - DARIO flag
45 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID flag
46 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS flag
47 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR flag
48 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - SUANCES DE CASAVIEJA flag
49 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BOTTLE TOP BILL flag
50 ROQUET PUIGNERO, Laura - KING RICHARD Z flag
51 ÁSTIZ ALONSO, Jaime - WANSJOERS flag
52 LLÁCER GINER, Carmen - FALYETTE P flag
53 VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB flag
54 MOMPO ROMERO, Ángel Fernando - MONEY MAKER flag
55 CORELL SANCHO, Eugenio - AL AVI flag
- REQUENA LOAISA, Alba - BELLA DONNA Z flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018