info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN5* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Orden Participante CCAA
1 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - CHIRAC flag
2 ORTELLS TORREGROSA, Charo - VIKA DU SOLEIL flag
3 CUENCA MONTES, Juan Carlos - FANTASY flag
4 MARTINEZ RICART, Daniel - DRUSILLA flag
5 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W flag
6 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - MENTHE VERTE flag
7 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA flag
8 BUTI LÓPEZ, Cristina - BALZAC VARENNES flag
9 CERDIDO CALDERON, Ángel - IRON SKY flag
10 MALDONADO MAESTRE, Patricio - HUMMER flag
11 CODINA LERIA, Alex - ADMIRAL flag
12 REQUENA LOAISA, Alba - KENYA VAN HET WILGENHOFF flag
13 MIRET DURÁN, Carlota - BEACH BOY OUISTREHAM flag
14 GATELL ISO, Raquel - INCONTRO DEL MASET flag
15 PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA flag
16 BARRACHINA LLOP, Angela - ANGE DE BAERENRAIN flag
17 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA flag
18 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - UTMOST DE GREZ flag
19 GINER CASTILLO, Isabel - JUNIOR DE RASE flag
20 GUART XATURCH, Albert - JAS-RUN POMES 60,9% flag
21 FERNANDEZ ALANZOR, Benjamin - LISBOA DOBLE A flag
22 VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO flag
23 GUTIÉRREZ RODRIGUEZ, Ramón - GUIDO DQ flag
24 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ZIREINA flag
25 SAETHER, Andrew - BAIKA DE L'ABBAYE flag
26 GODOY FERRER, Alba - GALAN DEL ALBA flag
27 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - DOL FARID flag
28 DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO flag
29 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA flag
30 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET flag
31 HIRS ÁLVAREZ, Yuri - BOIS LE DUC flag
32 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - AURORE DES VIEZ flag
33 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES flag
34 ASTILLERO MONTESINOS, Martina - RACHEL flag
35 CATA GARCIA, Manel - ACROBATE DU VALON flag
36 GOBATTO, Manon - RUBENS LIGHT flag
37 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO flag
38 DE ALMEIDA BARRADAS, Gonzalo - HIGH POWER JB flag
39 FRUTOS BEDNAROVA, Sandra - QUINCY DE VILL flag
40 TARNE CRAIG, Joanna - GOOD LUCK TN flag
41 PONS MÓRENTE, Pedro - QUINSBERRY flag
42 ALCAYDE SELVA, María José - COOPER flag
43 BUTI LÓPEZ, Cristina - SICANIA flag
44 REQUENA LOAISA, Alba - DREAMER flag
45 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA flag
46 SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY flag
47 FUENTES MAIQUEZ, Isabel - FORTUIN VAN DE NOORDHEUVEL flag
48 CERDIDO CALDERON, Ángel - IDOOL flag
49 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NESTOR VAN DE NACHTEGALE flag
50 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Ana - EMILION Z flag
51 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - RP ROMANO DEL RINCON flag
52 CUENCA MONTES, Juan Carlos - WILLIAM flag
53 MARTINEZ RICART, Daniel - VIRGO DEL MASSET flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018