info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,35

Orden de participantes

Hora de comienzo 10:30 Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 38,0
Orden Participante CCAA
1 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - FELLOW flag
2 CEBRIA SORIANO, Xavier - GENESIS VAN DE NEERHEIDE flag
3 LLÁCER GINER, Esther - BENHUR flag
4 GOYOAGA MOLLET, Francisco - WALOUIS D'ETOILE DES NIEGES flag
5 KEARINS, Michael - DAUFHIN flag
6 PONT VALLES, Carola - DARIO flag
7 MARTINEZ RICART, Daniel - BRIANCA flag
8 APARICIO PÉREZ, Gemma - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE flag
9 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GABBER flag
10 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS flag
11 CASTILLO MONTERO DE ESPINOSA, José - BAIKA DU MIDRA flag
12 DORMAL LEÓN, José Fernando - LLACH flag
13 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
14 ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR flag
15 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI flag
16 FRAGUAS GARCIA, Andrea - APOLOGIZE3 flag
17 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL flag
18 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BOTTLE TOP BILL flag
19 NIEVES ZORRILLA, Primitivo - IKEN VON DER WERETHERBACH flag
20 BUTI LÓPEZ, Cristina - MATYSS DE L'AUBREE flag
21 GOMEZ SALVAI , Diego - COCO STRONA flag
22 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE flag
23 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NARVIK HH Z flag
24 GATELL ISO, Raquel - ERASMO flag
25 CORELL SANCHO, Eugenio - CALIFORNIA DE KATY flag
26 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN QUEENY RUBIN flag
27 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ flag
28 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V flag
29 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - JAVAS GOLD RUSH flag
30 CEBRIA SORIANO, Xavier - HALLIFAX C flag
31 LLÁCER GINER, Esther - SAFIR III flag
32 GOYOAGA MOLLET, Francisco - FULL OPTION VAN'T ZAND flag
33 KEARINS, Michael - MISS G TRACY flag
34 PONT VALLES, Carola - GIRONDINE V/D ZUUTHOEVE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CDT Somosaguas - 22 febrero 2020
22 de Febrero de 2020   -   22 de Febrero de 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  CDN3* COPA ANCCE · CPEDN3* · CPEDN2* · CDT - R.A.C.E. - G.H.P. - 29 febrero.01 marzo 2020
29 de Febrero de 2020   -   1 de Marzo de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019