info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,20

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 86,0
Orden Participante CCAA
1 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - DOL FARID flag
2 PEINADO PITARCH, Pablo - SELENE EX BACK HOME flag
3 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - URBANA DU GITE flag
4 GOYOAGA MOLLET, Francisco - MIEKE VAN SPIEVELD flag
5 PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA flag
6 BUTI LÓPEZ, Cristina - BALZAC VARENNES flag
7 VAN UTRECH, Melissa - SUN2SAFE CASSARA 2 flag
8 DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO flag
9 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - BURBERY PRIMEVAL flag
10 GARCIA-LLUIS RHODES, Alejandra - DUBLESSE VAN'T GESTELHOF flag
11 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Ana - EMILION Z flag
12 PORCAR SANAHUJA, Pedro - LAGOA DO PEGULLAL flag
13 ELORDUY IBARZABAL, Pello - VICI DU PLESSIS flag
14 MENÉNDEZ MARQUÉS, Ángel - IMPALA V flag
15 HERNÁNDEZ CARPENA, Isabel - WILLIAM flag
16 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET flag
17 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - RED LADY DU COTY flag
18 GONZÁLEZ PERELLÓ, Aina - BINGO DECEUNINCK flag
19 MONZON TARRAGO, Maria - LENA C flag
20 CUENCA MONTES, Juan Carlos - DANTE flag
21 MÖLLER ÁLVAREZ, Clara - GUANITA VAN DE DENNEHOEVE flag
22 SCHUBERT, Chari - TAGLE STAR flag
23 DORMAL LEÓN, José Fernando - CAMARON EL RASILLO flag
24 GARCÍA GIMÉNEZ, Leire - SAMIT flag
25 VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO flag
26 SAETHER, Andrew - BAIKA DE L'ABBAYE flag
27 CASTILLO MONTERO DE ESPINOSA, José - VALESKA DE LAUR flag
28 KEARINS, Michael - EVOLIEN flag
29 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA flag
30 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES flag
31 TORRES PARDO, Adelina - FASTHER VAN HET HELLEHOF flag
32 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - CHIRAC flag
33 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - AURORE DES VIEZ flag
34 TARNE CRAIG, Joanna - GOOD LUCK TN flag
35 MARTINEZ RICART, Daniel - CARONA DEL MASET flag
36 SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY flag
37 GOYOAGA MOLLET, Francisco - ACORETTO II flag
38 BUTI LÓPEZ, Cristina - SICANIA flag
39 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - VALET DE LA LANDE flag
40 LARA TRULLENQUE, María - DONATELLA flag
41 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA flag
42 GONZÁLEZ DOLZ, Diego - AIXA DEL MASET flag
43 ASTILLEROS MONTESINOS, Martina - RACHEL flag
44 FONZE, Benjamin - CRONUS flag
45 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO flag
46 MILLANES GÜELL, Mar - UNLIKE MAGUISE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019