info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,20

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:30 Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 66,0
Orden Participante CCAA
1 GOYOAGA MOLLET, Francisco - CINCIN Z flag
2 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES flag
3 MARTINEZ RICART, Daniel - VIRGO DEL MASSET flag
4 DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO flag
5 TORRES PARDO, Adelina - FASTHER VAN HET HELLEHOF flag
6 CLAIR, Colombe - CHIRAC flag
7 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - AURORE DES VIEZ flag
8 BUTI LÓPEZ, Cristina - BALZAC VARENNES flag
9 MARCÉ RODRÍGUEZ, Clara - CYBELE DE CHANDOR Z flag
9 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA flag
10 SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY flag
11 RUANO ORTÍ, Ana - AMARILLO flag
12 VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO flag
13 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - VALET DE LA LANDE flag
14 LARA TRULLENQUE, María - DONATELLA flag
15 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO flag
16 MILLANES GÜELL, Mar - UNLIKE MAGUISE flag
17 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - DOL FARID flag
18 PEINADO PITARCH, Pablo - SELENE EX BACK HOME flag
19 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA flag
20 PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA flag
21 TARÍN PÉREZ, Virginia - STRAITH FLUSH flag
22 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - BURBERY PRIMEVAL flag
23 GARCIA-LLUIS RHODES, Alejandra - DUBLESSE VAN'T GESTELHOF flag
24 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Ana - EMILION Z flag
25 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
26 PORCAR SANAHUJA, Pedro - LAGOA DO PEGULLAL flag
27 ELORDUY IBARZABAL, Pello - VICI DU PLESSIS flag
28 TORRAS BORI, Bernat - ULTRACHIC DES VAUX flag
29 GARCIA TORRES, Natalia - R MES DE LA BAR flag
30 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA flag
31 MENÉNDEZ MARQUÉS, Ángel - IMPALA V flag
32 HERNÁNDEZ CARPENA, Isabel - WILLIAM flag
33 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET flag
34 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - RED LADY DU COTY flag
35 GONZÁLEZ PERELLÓ, Aina - BINGO DECEUNINCK flag
36 MONZON TARRAGO, Maria - LENA C flag
37 CUENCA MONTES, Juan Carlos - DANTE flag
38 MÖLLER ÁLVAREZ, Clara - GUANITA VAN DE DENNEHOEVE flag
39 SCHUBERT, Chari - TAGLE STAR flag
40 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - UTMOST DE GREZ flag
41 GARCÍA GIMÉNEZ, Leire - SAMIT flag
42 ASTILLEROS MONTESINOS, Martina - RACHEL flag
43 GOYOAGA MOLLET, Francisco - ACORETTO II flag
44 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - URBANA DU GITE flag
45 CASTILLO MONTERO DE ESPINOSA, José - VALESKA DE LAUR flag
46 MARTINEZ RICART, Daniel - CARONA DEL MASET flag
47 DORMAL LEÓN, José Fernando - CAMARON EL RASILLO flag
49 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA flag
50 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019