info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,20

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 43,0
Orden Participante CCAA
1 GOYOAGA MOLLET, Francisco - CINCIN Z flag
2 SÁNCHEZ ALBERT, Rosario - SAMBA GESMERAY flag
3 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ZIREINA flag
4 MONZON TARRAGO, Maria - LENA C flag
5 CLAIR, Colombe - VARMEN flag
6 TOMÁS ISACH, Laura - IQUIDAM DEL MASET flag
7 MARTINEZ RICART, Daniel - CARONA DEL MASET flag
8 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CRUSANNA flag
9 GARCÍA SÁNCHEZ, Carolina - JARABA YAR flag
10 SCHUBERT, Chari - TAGLE STAR flag
11 GARCÍA GIMÉNEZ, Leire - SAMIT flag
12 CASTILLO MONTERO DE ESPINOSA, José - VALESKA DE LAUR flag
13 VAN UTRECH, Melissa - SUN2SAFE CASSARA 2 flag
14 ALCÁCER GÜELL, Helena - CALI flag
15 HERNÁNDEZ CARPENA, Isabel - WILLIAM flag
16 DE WIT TRENOR, Reyes - GOZO DE ADRIANO flag
17 MARCÉ RODRÍGUEZ, Clara - CYBELE DE CHANDOR Z flag
18 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - RED LADY DU COTY flag
19 VALLE BOIX, Delia - CENTO flag
20 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA flag
21 RUANO ORTÍ, Ana - AMARILLO flag
22 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - VALET DE LA LANDE flag
23 LARA TRULLENQUE, María - DONATELLA flag
24 MAS TARI, Cristina - DE SPORTIVO flag
25 GATELL ISO, Raquel - INCONTRO DEL MASET flag
26 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Enrique - DOL FARID flag
27 MARCHANT, Emily Charlotte - CARMEN flag
28 PEINADO PITARCH, Pablo - SELENE EX BACK HOME flag
29 FENOLL RIUS, Luis - AVENIR DE LA PINADA flag
30 PORTOS COSTALES, Saul - BOGOTA DE LA PINADA flag
31 TARÍN PÉREZ, Virginia - STRAITH FLUSH flag
32 MARTÍNEZ DE VALLEJO HERNÁNDEZ, Ana - EMILION Z flag
33 DORMAL LEÓN, José Fernando - CAMARON EL RASILLO flag
34 PORCAR SANAHUJA, Pedro - LAGOA DO PEGULLAL flag
35 ELORDUY IBARZABAL, Pello - VICI DU PLESSIS flag
36 GOYOAGA MOLLET, Francisco - ACORETTO II flag
37 CLAIR, Colombe - CHIRAC flag
38 MARTINEZ RICART, Daniel - VIRGO DEL MASSET flag
39 SÁNCHEZ ALBERT, Rosario - SERDGIO DES NONAINS flag
40 CUENCA MONTES, Juan Carlos - DANTE flag
41 TRUTSCHLER, Leonie - OURSUN CARIANA flag
42 MENÉNDEZ MARQUÉS, Ángel - IMPALA V flag
43 ASTILLEROS MONTESINOS, Martina - RACHEL flag
- BUTI LÓPEZ, Cristina - SICANIA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Julio 2019

  PSCJ Huelva - 17.18 julio 2019
17 de Julio de 2019   -   18 de Julio de 2019

  CSN 3* C.D. el Forcón - 19.21 julio 2019
19 de Julio de 2019   -   21 de Julio de 2019

  CSN3* Gozón - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 26.28 julio 2019
26 de Julio de 2019   -   28 de Julio de 2019

  CSN CJ - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 30.31 julio 2019
30 de Julio de 2019   -   31 de Julio de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019