info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,30

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:30 Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 79,0
Orden Participante CCAA
1 GONZÁLEZ PERELLÓ, Aina - BINGO DECEUNINCK flag
2 KEARINS, Michael - EVOLIEN flag
3 PORTOS COSTALES, Saul - DON VEGAS flag
4 NIEVES ZORRILLA, Mª Sarai - JOE FLAMENCO JOE Z flag
5 TORRES PARDO, Adelina - FASTHER VAN HET HELLEHOF flag
6 BUTI LÓPEZ, Cristina - BALZAC VARENNES flag
7 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - UTMOST DE GREZ flag
8 CUENCA MONTES, Juan Carlos - FANTASY flag
9 LLÁCER GINER, Carmen - FALYETTE P flag
10 MÖLLER ÁLVAREZ, Clara - GUANITA VAN DE DENNEHOEVE flag
11 ÁLVAREZ DEL AMA, Raquel - VASILI flag
12 PONS MÓRENTE, Pedro - GALAN DEL ALBA flag
13 FENOLL RIUS, Paloma - LITANIE VERTE flag
14 PONT VALLES, Carola - JITSE flag
15 GOYOAGA MOLLET, Francisco - MIEKE VAN SPIEVELD flag
16 SAETHER, Andrew - BAIKA DE L'ABBAYE flag
17 MARTINEZ RICART, Daniel - DRUSILLA flag
18 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - URBANA DU GITE flag
19 MARTÍNEZ MONFORT, Rocío - CLEOPATRA flag
20 CASTILLO MONTERO DE ESPINOSA, José - BAIKA DU MIDRA flag
21 ESTEBAN GRAMMONT, Inés - BALTIMORE flag
22 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - AURORE DES VIEZ flag
23 VILA ESTARLICH, Carla - WAQUITO flag
24 TARNE CRAIG, Joanna - GOOD LUCK TN flag
25 DE AYSA CARDENAL, Eduardo - GEVERT flag
26 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS flag
27 CEBRIA SORIANO, Xavier - HALLIFAX C flag
28 FRAGUAS GARCIA, Andrea - CHIPIE DIP Z flag
29 GONZÁLEZ DOLZ, Diego - AIXA DEL MASET flag
30 BERNAT MIRALLES, Valeria - ROCK N' ROLL flag
31 FONZE, Benjamin - CRONUS flag
32 MILLANES GÜELL, Mar - UNLIKE MAGUISE flag
33 CUEVAS FLOR, María Andrea - RUTANO DU BAILLY flag
34 MAYES ALANDETE, Sara - WINTSOR flag
35 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - FELLOW flag
36 BORRÁS AUBERT, Joaquim - ISLAND TEMPTATION VAN'T ZAND flag
37 BERNAT SERRA, Xavier - AMORE flag
38 TORRAS BORI, Bernat - ULTRACHIC DES VAUX flag
39 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - CODAR DE PRAVIA flag
40 KEARINS, Michael - DAUFHIN flag
41 PORTOS COSTALES, Saul - BUDA DE LA PINADA flag
42 NIEVES ZORRILLA, Mª Sarai - FIRA flag
43 TORRES PARDO, Adelina - CALYPSO flag
44 BUTI LÓPEZ, Cristina - SICANIA flag
45 CARDONA CIOLFI, Nicolás - QUIRINA DE OLID flag
46 ROS HERNÁNDEZ, Manuela - BURBERY PRIMEVAL flag
47 LLÁCER GINER, Carmen - FERNGRAVIN flag
48 ÁLVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN DE MOERHOEVE flag
49 PONS MÓRENTE, Pedro - QUINSBERRY flag
50 CUENCA MONTES, Juan Carlos - LANFRE flag
51 SEMOF, Margaux - ALLSTAR BOY flag
52 PAUL MAZO, Lucía - QUIRAM DES ETISSES flag
53 GARCIA TORRES, Natalia - R MES DE LA BAR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019