info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* II RUTA CES Valencia - mayo 2018     CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018     1,40 GP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 83,0 - 55,0
Orden Participante CCAA
1 LLÁCER GINER, Esther - SAFIR III flag
2 KEARINS, Michael - SLIGO BALOU BOY flag
3 FRAGUAS GARCIA, Andrea - ZURBARAN flag
4 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN QUEENY RUBIN flag
5 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - BE 2 MARES flag
6 GOYOAGA MOLLET, Francisco - FULL OPTION VAN'T ZAND flag
7 FERRANDIZ ALFONSO, Belén - EE flag
8 FENOLL RIUS, Luis - CICERON AZ flag
9 GRAS LORENTE, Marta - JEANNE VD OUDE HEIHOEF flag
10 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI flag
11 ORTELLS TORREGROSA, Charo - SISSI DIOR flag
12 GATELL ISO, Raquel - ERASMO flag
13 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GABBER flag
14 CEBRIA SORIANO, Xavier - GENESIS VAN DE NEERHEIDE flag
15 GOYOAGA MOLLET, Elisabeth - NARVIK HH Z flag
16 DORMAL LEÓN, José Fernando - LLACH flag
17 BELENGUER DI STEFANO, Silvana - BENHARD flag
18 NIEVES ZORRILLA, Primitivo - IKEN VON DER WERETHERBACH flag
19 PONT VALLES, Carola - GIRONDINE V/D ZUUTHOEVE flag
20 FENOLL RIUS, Paloma - ESPRIT V flag
21 TRUTSCHLER, Vincent - SUN2SAFE C'EST LE BOSS flag
22 BUTI LÓPEZ, Cristina - MATYSS DE L'AUBREE flag
23 CAMINAL CASTAÑE, Joan - HELLA VAN DE NACHTEGAELE flag
24 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BOTTLE TOP BILL flag
25 CARDONA CIOLFI, Nicolás - MAGIA DE OLID flag
26 MARTINEZ RICART, Daniel - BRIANCA flag
27 GOMEZ SALVAI , Diego - COCO STRONA flag
28 APARICIO PÉREZ, Gemma - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE flag
29 LLÁCER GINER, Esther - BENHUR flag
30 KEARINS, Michael - MISS G TRACY flag
31 FRAGUAS GARCIA, Andrea - APOLOGIZE3 flag
32 TRUTSCHLER, Cedric - OURSUN CARETANOS 2 flag
33 SÁNCHEZ PÉREZ, Omar - JAVAS GOLD RUSH flag
34 GOYOAGA MOLLET, Francisco - WALOUIS D'ETOILE DES NIEGES flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   31 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  CDT Club de Campo Villa de Madrid - 25 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   25 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Agenda de actos 29º CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Distribución de boxes CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019