info@secretariasecuestres.com      650 226 770

SCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - junio 2018     SCTO Comunidad de Madrid 2018 F.H.M. - 23.24 junio 2018     1,35 Adultos

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:45 Baremo: Baremo C (Art. 239) (Baremos C) - Tiempo concedido: None
Orden Participante CCAA
1 GREDILLA PEREDA, Alfonso - VISON D’ELLE flag
2 GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE flag
3 NOAIN GASCON, Ignacio - LID DE QUIJAS flag
4 RIVA GIL, Leticia - ESPERANZA D'ESQUELMES flag
5 SERRANO BLOND, Ricardo - FABELA flag
6 CARDONA TORRES, Gonzalo - DUTCH GOLD flag
7 MATEOS BERNALDEZ, Pedro Antonio - CHAMANT DE BIOLLEY flag
8 LORENZO SIMÓN, Iñaki - INKA VAN HET GOOR flag
9 MARCH DE LA LASTRA, Gadea - LEOPOLD flag
10 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE flag
11 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - QUITANO flag
12 GIL GÓMEZ, Álvaro - SPARTE PEGUIGNON flag
13 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
14 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
15 FIGUEROA MÁRQUEZ, Inés - BAMBA flag
16 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS flag
17 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
18 COUSO AZNAR, José Fco. - MY LADY DE COUSO flag
19 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI flag
20 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
21 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CAPRICE DE LUPA flag
22 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA flag
23 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
24 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
25 ÁLVAREZ AZNAR, Eduardo - BALASCO DE L'ABBAYE flag
26 PÉREZ BILBAO, Diego - ISTAR VAN DE MEERDIJK flag
27 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CORELLI DE MIES flag
28 FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luís - FOSCA DE IBIO flag
29 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - DOCECALLES flag
- GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - TIVOLI DES VIOLETTES flag
- HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VALENTINE DU CHEVRION flag
- TRAVNER, Hana - DUKA'S UNIJA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018