info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - noviembre 2018     CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - 01.04 noviembre 2018     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 42,0 - 35,0
Orden Participante CCAA
1 GONZALEZ FRAGA, Javier - WARRIOR flag
2 ARENAS INCIO, Adrián Fernando - CARETTE flag
3 GONZÁLEZ BARROS, Ari - NINA BISQUET BVD ZWARTBLESHOEVE flag
4 DIEGO PARDO, Silvia - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  flag
5 DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - LADIKA G MOLINO flag
6 GONZÁLEZ ROBINSON, Julio Mario - ACOACTION LP flag
7 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - MONBOULETTE Z flag
8 PANTIN CADILLA, Víctor J. - AGR SMOLLEST flag
9 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - CARINA Z flag
10 GRUEIRO NOCHE, Santiago - CELEBRITY flag
11 CARDENAL ALONSO-ALLENDE, Juan Carlos - VANDADEL flag
12 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - DIMENA DC flag
13 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - cara mia flag
14 CASADEVALL ALVAREZ, Juan - LOVE DE VALL flag
15 DOMATO ROZAMONTES, Cristina - LISA DR flag
16 LUACES JIMÉNEZ-ALFARO, Joaquín - CAMERAD Z flag
17 FERNÁNDEZ DEIVE, Francisco - NIPON HT flag
18 MENÉNDEZ MENÉNDEZ, Gonzalo - ZINCOR flag
19 LOSADA ÁLVAREZ, Fco.Javier - CAROLA flag
20 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - DAME YAR flag
21 GONZALEZ FRAGA, Javier - CARMUCHA flag
22 ARENAS INCIO, Adrián Fernando - INCIO DO SOUTO flag
23 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CORTIS DE NYZE Z flag
24 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - HERA VAN'T HOF VAN EVERSEM flag
25 AZOFRA GARCÍA, Paula - HAPPY DAY flag
26 VILLAMOR OLTRA, Verónica - ABBATIA DE PRAVIA flag
27 GUIJARRO BERDIÑAS, Ramón - FELPAS DE LIMA flag
28 MILÁN DOPICO, José Luis - haloa dos anxeles flag
29 DIEGO PARDO, Silvia - RAGGA MUFFIN flag
30 DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - QUINT TOR G MOLINO flag
31 GONZÁLEZ ROBINSON, Julio Mario - ASKARO LP flag
32 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - MEADOW CREAM flag
33 PANTIN CADILLA, Víctor J. - LUGANO IR flag
34 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO flag
35 ALCALÁ MEDINA, Guillermo - ELLIOTT flag
36 GUTIERREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z flag
37 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - ACTION BOY DC flag
38 LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE flag
39 VILARIÑO GARCÍA, Zaira - COLOMETA flag
40 GAGO LÓPEZ, Sara - JIMENA DAS LEIRAS flag
41 GONZALEZ FRAGA, Javier - MAJESTIC flag
42 ARENAS INCIO, Adrián Fernando - CORLEONE flag
43 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CRUSO J flag
44 LOPEZ-AROSTEGUI GALARZA, Alejandro - OLIVER DE OLID flag
- LAGE DOMÍNGUEZ, Diego - POUPEE DE JOUET flag
- PÉREZ VEIGA, Javier - CORDIÑANES RS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2018

  CDN 3* Copa de S.M. El Rey C.C.V.M. - 02.04 noviembre 2018
2 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  Final Liga Norte 2018 - 10.11 noviembre 2018
10 de Noviembre de 2018   -   11 de Noviembre de 2018

  SICAB Doma Clásica - 12.18 noviembre 2018
13 de Noviembre de 2018   -   17 de Noviembre de 2018

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 10.11 noviembre 2018
10 de Noviembre de 2018   -   11 de Noviembre de 2018

  SCTO Andalucía 2018 - 01.04 noviembre 2018
1 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  CSN3* Galician Show Jumping Los Porches - 01.04 noviembre 2018
1 de Noviembre de 2018   -   4 de Noviembre de 2018

  SICAB 2018 Alta Escuela - 16.17 noviembre 2018
16 de Noviembre de 2018   -   17 de Noviembre de 2018

  SICAB 2018 Salto de Obstáculos - 12.13 noviembre 2018
13 de Noviembre de 2018   -   14 de Noviembre de 2018

Archivos recientes

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Machos 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 2 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018