info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - diciembre 2018     XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018     Ponis B2

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 68,0
Orden Participante CCAA
1 REGIDOR CUEVAS, Andrea - GOLDAKO YASI flag
2 DE BORBÓN VARGAS, Alfonso - ANTILOPE DE BONJAC flag
3 FAÑANAS SOLANAS, María - BELLUCCI YAR flag
4 GIMENO ARTIGAS, Claudia - GOGOR YAR flag
5 GRIÑAN GOMEZ, Laura - PERLA flag
6 CUEVAS BUISAC, Sabrina - BART YAR flag
7 CAVERO LIMMERT, Francisco - ALADIN flag
8 HERNÁNDEZ FOLGUEIRA, Amitai - BEAU DE GEEN flag
9 PRADO GOMEZ-JARABO, Carmen F. - TUTTI-FRUTTI flag
10 PARRA RIBA, Mario - OASIS KILI flag
11 MORELLI SÁNCHEZ-PALACIOS, Alessia - CALVARO flag
12 MELGOSA BORDE, Miren - GOLDAKO TRINIDAD flag
13 PÉREZ POVEDANO, Alba - PIULA flag
14 COBO MARTÍ, Alejandra - MISS FLYING flag
15 PORCEL CIRERA, Alejandra - ATENEA DOBLE R flag
16 PÉREZ GÓMEZ, Jaime - LUNA flag
17 BAHILLO MERINO, Samuel - TUTI-PLEN flag
18 VIDAL RIVERA, Irene - PALOMITA flag
19 LARRAZ GONZALEZ, Martina - 8 REALES DOBLE R flag
20 CUESTA PUIGSANT, Joaquín - GOLDAKO MINELLI flag
21 CRESPO POTENTE, Carolina - VIVALDI YAR flag
22 REVERENDO LÓPEZ, Santiago - MICKEY MOUSSE flag
23 CUBILLO FRAILE, Macarena - FANTASIAS ANIMADAS flag
24 MOLINA SÁNCHEZ, Gonzalo - VANDA DES LANDELLES flag
25 EFIMOVA , Elizaveta - FOR PLEASURE flag
26 MUÑOZ ALVAREZ, Candela - DAISY flag
27 NIETO VELA, Lola - BLANQUITA flag
28 BORHO GIRON, Eugenia - SAARTJE flag
29 ALARCÓN CÁNOVAS, Alejandro - ALEX COMANCHE TERRA NATURA flag
30 GARCIA GARCIA, Elisa - CAMPANILLA flag
31 RIVERA NAVARRO, Carla - SEPTEMBER 18 flag
32 FUERTES GIMÉNEZ, Tomás - PUMBA flag
33 NAVARRO GABARRI, Alberto - CHICA JESSI ESCOJO flag
34 VALLE ZORRILLA, Mireia - CHEYENNE V.D. TOLHOEVE flag
35 REGIDOR CUEVAS, Elena - GOLDAKO YASI flag
36 DE BORBÓN VARGAS, Luis - ANTILOPE DE BONJAC flag
37 BERGAZ DE LA CERDA, Pelayo - ECLAT D ASIE flag
38 GRIÑAN GOMEZ, Laura - TUTTI-FRUTTI flag
39 CAVERO LIMMERT, Leonora - BELLUCCI YAR flag
40 JIMÉNEZ REDONDO, Vera - GOLDAKO FLORENCE JOHNSON MUNGIA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Diciembre 2018

  XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018
7 de Diciembre de 2018   -   9 de Diciembre de 2018

  CST San Nicolás - Maeza - 07.09 diciembre 2018
7 de Diciembre de 2018   -   9 de Diciembre de 2018

  CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018
28 de Diciembre de 2018   -   29 de Diciembre de 2018

Archivos recientes

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018

  Hembras 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018