info@secretariasecuestres.com      650 226 770

IX Trofeo FHM - 12 enero 2019     CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019     0,80 - CST

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 68,0
Orden Participante CCAA
1 GARCÍA HERNÁNDEZ, Laura - CONIETA flag
2 PEREA DÍAZ, Paula - KATRINA flag
3 FONCILLAS SINGLER, Victoria Irmgard - ROLLING STONE flag
4 PINTAO CARRISCO, Luis Pedro - GOTSE flag
5 PORTILLO PEREZ, Alicia - CHAMAN flag
6 LAHERA GARCÍA, Ana María - PINZON CP 25,24% flag
7 SUALDEA MARTÍN, Jesús Manuel - PEPPY GIRL flag
8 MATAS PARRA, Daniela - UPER MAN flag
9 LOPEZ-SANCHEZ ARROYO, Miguel Alfonso - ATTACK DE ADRIANO flag
10 FERNÁNDEZ DIEGUEZ, Sandra - CAPRICHO flag
11 BAÑÓN PUENTE, Miguel F. - ACANTANA flag
12 KADDOURA, Amina Louay - SIRIUS BLACK flag
13 MAGARIÑOS RODRÍGUEZ, Agustina Belén - TALCO flag
14 VILLALBA VAN DIJK, Sonia - JUBILOSO QSJ flag
15 MADRIGAL MATUTE, Alfredo - REBEL flag
16 MARTINEZ MUÑOZ, Eva Nur - DANTE flag
17 CENTENERA SAMPER, Santiago - PIO flag
18 CENTENERA OCAÑA, Elke - FREE FIGHTER flag
19 CASTILLO SICILIA, Cristina - JOHNNY CASH flag
20 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CHAN CHAN G flag
21 BARTENSTEIN, Andrea - ZUIDSAND flag
22 PEDRAZA MÁRQUEZ, Antonio - CASSILANO V flag
23 CONDADO DE PRADO, Elena - DHAMA flag
24 MARTÍN JIMÉNEZ, Jaime - KWAK DU RY flag
25 BOULET ALONSO, Elena - INDIRA flag
26 CENTENERA RODRIGUEZ, Dafne - GALIBO flag
27 PORTILLO ORGAZ, Jaime Jesús - RENZO DE MARA flag
28 ALONSO GARCIA, Laura - ELSTER YAR flag
29 PLA VELARDE, Enrique - MARVAO flag
30 TORRES COTONER, Borja - JEFF flag
31 CIUPAGEA, Ruxandra - JOPPE flag
32 MORENO SALAS, Carolina - CONIETA flag
33 ROBINSON KNIGHTLY, Mor - ROLLING STONE flag
34 PINTAO CARRISCO, Luis Pedro - JAMESON flag
35 PEREZ ALONSO, Yolanda - CHAMAN flag
36 AUÑON GONZÁLEZ, Marta - PINZON CP 25,24% flag
- SENRA PESQUERA, Daniela - DELOCOS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2019

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 12.13 junio 2019
12 de Junio de 2019   -   13 de Junio de 2019

  PSCJ Córdoba - 18.19 junio 2019
18 de Junio de 2019   -   19 de Junio de 2019

  CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019
14 de Junio de 2019   -   16 de Junio de 2019

  SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019
21 de Junio de 2019   -   23 de Junio de 2019

  CDT SunPoint 26 - 8 junio 2019
8 de Junio de 2019   -   8 de Junio de 2019

Archivos recientes

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  Resultados Equipos
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Resultados Doma + Cross
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  Composición de Equipos - CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019