info@secretariasecuestres.com      650 226 770

IX Trofeo FHM - 12 enero 2019     CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019     0,80 - CST

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 68,0
Orden Participante CCAA
1 GARCÍA HERNÁNDEZ, Laura - CONIETA flag
2 PEREA DÍAZ, Paula - KATRINA flag
3 FONCILLAS SINGLER, Victoria Irmgard - ROLLING STONE flag
4 PINTAO CARRISCO, Luis Pedro - GOTSE flag
5 PORTILLO PEREZ, Alicia - CHAMAN flag
6 LAHERA GARCÍA, Ana María - PINZON CP 25,24% flag
7 SUALDEA MARTÍN, Jesús Manuel - PEPPY GIRL flag
8 MATAS PARRA, Daniela - UPER MAN flag
9 LOPEZ-SANCHEZ ARROYO, Miguel Alfonso - ATTACK DE ADRIANO flag
10 FERNÁNDEZ DIEGUEZ, Sandra - CAPRICHO flag
11 BAÑÓN PUENTE, Miguel F. - ACANTANA flag
12 LOUAY KADDOURA, Amina - SIRIUS BLACK flag
13 MAGARIÑOS RODRÍGUEZ, Agustina Belén - TALCO flag
14 VILLALBA VAN DIJK, Sonia - JUBILOSO QSJ flag
15 MADRIGAL MATUTE, Alfredo - REBEL flag
16 MARTINEZ MUÑOZ, Eva Nur - DANTE flag
17 CENTENERA SAMPER, Santiago - PIO flag
18 CENTENERA OCAÑA, Elke - FREE FIGHTER flag
19 CASTILLO SICILIA, Cristina - JOHNNY CASH flag
20 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CHAN CHAN G flag
21 BARTENSTEIN, Andrea - ZUIDSAND flag
22 PEDRAZA MÁRQUEZ, Antonio - CASSILANO V flag
23 CONDADO DE PRADO, Elena - DHAMA flag
24 MARTÍN JIMÉNEZ, Jaime - KWAK DU RY flag
25 BOULET ALONSO, Elena - INDIRA flag
26 CENTENERA RODRIGUEZ, Dafne - GALIBO flag
27 PORTILLO ORGAZ, Jaime Jesús - RENZO DE MARA flag
28 ALONSO GARCIA, Laura - ELSTER YAR flag
29 PLA VELARDE, Enrique - MARVAO flag
30 TORRES COTONER, Borja - JEFF flag
31 CIUPAGEA, Ruxandra - JOPPE flag
32 MORENO SALAS, Carolina - CONIETA flag
33 ROBINSON KNIGHTLY, Mor - ROLLING STONE flag
34 PINTAO CARRISCO, Luis Pedro - JAMESON flag
35 PEREZ ALONSO, Yolanda - CHAMAN flag
36 AUÑON GONZÁLEZ, Marta - PINZON CP 25,24% flag
- SENRA PESQUERA, Daniela - DELOCOS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2019

  CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019
1 de Marzo de 2019   -   3 de Marzo de 2019

  CDT UCJC Sports Club - 09 marzo 2019
9 de Marzo de 2019   -   9 de Marzo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CSN2* UCJC Sports Club - 30.31 marzo 2019
30 de Marzo de 2019   -   31 de Marzo de 2019

  CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019
22 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CDT Somosaguas - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  CST Indoor Yeguada Finca Maeza - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  PSCJ Jerez de la Frontera - 26.27 marzo 2019
26 de Marzo de 2019   -   27 de Marzo de 2019

  CAPD C.H. Laukiniz - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

Archivos recientes

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018