info@secretariasecuestres.com      650 226 770

IX Trofeo FHM - 12 enero 2019     CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019     1 metro - CST

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 60,0
Orden Participante CCAA
1 CANTALAPIEDRA MATEO, Victoria - TINY PLEASURE flag
2 HERNÁNDEZ GÓMEZ, Claudia - JAGGER flag
3 JIMENEZ MARCHENA, Ignacio - NORTON DE BUZALEN flag
4 URBIALDE BERMEJO, Nerea - GARABATO flag
5 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA flag
6 GIL ÁVILA, Marta - REBEL flag
7 ÁLVAREZ FRAILE, Lucía De Nery - ANAIS ANAIS flag
8 ASCANIO MORCILLO, Maria - KWAK DU RY flag
9 CIUPAGEA, Ruxandra - JOPPE flag
10 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - CORS AIR flag
11 ALONSO GARCIA, Laura - ELSTER YAR flag
12 BECERRA MONTESINOS, David - CASIOPEA FM flag
13 CORT LANTERO, Luz - BELLEMY flag
14 UGENA OLÍAS, Pablo - LANDA flag
15 ARROYO SÁNCHEZ, Alvaro - NHUXE DU NOYER PRATS flag
16 PEDRAZA MÁRQUEZ, Antonio - CONCORDE flag
17 GARCÍA MOLINA, Carmen - LAMIRO flag
18 LOPEZ CASTRO, Fernando - GROSS HAUPTSTADT flag
19 GUERRERO GONZALEZ, Tania - CANALETO flag
20 MACHICADO HERMOSILLA, Beatriz - BAMBINO flag
21 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Rocío - AS DE TM flag
22 CASTILLO SICILIA, Cristina - JOHNNY CASH flag
23 BRIONES ROLDÁN, Belén - TRIANA flag
24 SERRANO USÓN, Sara - SCOTLAND YARD flag
25 PINTAO CARRISCO, Luis Pedro - HOCUS POKUS T.K flag
26 CASTILLO RUBIO, Francisco José - AMSTERDAM 1928 flag
27 JENKINS ASUNSOLO, Jacqueline - LUZIFER Z flag
28 ÁVILA ALDECOA, Pilar - LAN FABELA flag
29 FIGUEROA MÁRQUEZ, Jaime - JERTE LH flag
30 RONDEAU CADARSO, María - JAYENA EELC flag
31 GISBERT GARCÍA, Elena - JOERAK TV flag
32 CARDONA TORRES, Gonzalo - BLINKAS DES TILLEULS flag
33 MORENO SANCHEZ DEL AGUILA, Angel - BUEU flag
34 BRAVO ORTEGA, Claudia - GALA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2019

  CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019
1 de Marzo de 2019   -   3 de Marzo de 2019

  CDT UCJC Sports Club - 09 marzo 2019
9 de Marzo de 2019   -   9 de Marzo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CSN2* UCJC Sports Club - 30.31 marzo 2019
30 de Marzo de 2019   -   31 de Marzo de 2019

  CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019
22 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CDT Somosaguas - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  CST Indoor Yeguada Finca Maeza - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  PSCJ Jerez de la Frontera - 26.27 marzo 2019
26 de Marzo de 2019   -   27 de Marzo de 2019

  CAPD C.H. Laukiniz - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

Archivos recientes

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018