info@secretariasecuestres.com      650 226 770

IX Trofeo FHM - 12 enero 2019     CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019     1,10 - CSN2*

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 32,0
Orden Participante CCAA
1 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - JORDANIA DE LAS AGRUPADAS flag
1 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CALIBERA Z flag
2 RIVA GIL, Leticia - FARINELLI JR flag
3 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - MALI flag
4 DÍAZ LOBÓN, Marina - DIONA MARIE flag
5 CASTELLÓ VICARIO, Laura - RONALDO DES MATINES flag
6 PRADO ABRISQUETA, Casilda - BOLT flag
7 RIVA GIL, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY flag
8 RIVA FRANCOS, Juan - CADUM DE CHAMPLOUE flag
9 RONDEAU CADARSO, María - JAYENA EELC flag
10 ORTIZ GUTIÉRREZ, Leticia - PRESAGE DU HALAGE flag
11 GREDILLA PEREDA, Alfonso - VISON D’ELLE flag
12 MATEU JURADO, Sebastiá - MORGAN SC flag
13 GUTIÉRREZ BAZACO, Santiago - IDUS DE DUERO flag
14 DÍEZ RIVERO, Daniel - REBELL DE GASTOU flag
14 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - VEGA DU CACHOT flag
15 CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS flag
16 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
17 DE SIMÓN LOMO, María Teresa - INABAB flag
18 FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN flag
19 LÓPEZ CABELLO, Candela - AIR-BALIA flag
20 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH flag
21 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - CELESTE DE LA VIGNE flag
21 FERNÁNDEZ DE GAMBOA, María - VALEUR flag
22 CARRASCOSA SANCHA, Daniella - CONMIRA PUIGROQ flag
22 NIETO CARPIO, Paula - QUICK LUCY flag
23 QUINTANA REYES, Claudia - BYLLY JEAN flag
24 PLAZA LOPEZ, Alberto - KAMARAS flag
25 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - UPSET DE LA ROQUE flag
26 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - CASPER DE LUXE flag
27 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - KADANS D flag
28 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
29 MORENO VILLAVERDE, Ricardo - ORACLE Z flag
30 LÓPEZ-BELMONTE PÉREZ, Covadonga - TINTIN DES BICHES flag
31 DE CARVALHO Y GONZÁLEZ, Carlos Mariano - ALL SET DE VALD flag
32 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - OTINO DE ROCHERAU flag
32 ROBLEDANO SANZ, Paula - DI SARONNO flag
33 CENTENO DÍAZ, Horacio - KARENTINO flag
34 HORVATH JAUME, Irene Mónica - RED FLAG DE WALYRO flag
35 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
36 VERDUGO SVENSSON, Carolina - CONNERY SN flag
37 NÚÑEZ RIVA, Santiago - DOVELA DE CAPELLAN flag
38 CERVERA CIMARRA, Mercedes - BELISSIMA flag
38 MATEU JURADO, Sebastiá - IVANHOE flag
39 FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - DORADO DEL CASTAÑAR flag
40 MARTINEZ SANCHEZ, Marina - WILLIANS STAR flag
41 CERVANTES LAGOS, Miranda - ANDARILHO flag
42 FERNÁNDEZ REY, Jaime - GRUPO PROM MONTEJO flag
43 LAURY EMMA, Belsoeur - AMIRAL DE LA MONNEROT flag
44 SÁNCHEZ REDONET, Cristina - ROSEWIND flag
45 REVUELTA DE ROJAS, Alfredo - CATY DE AR flag
46 MARTÍN-BORREGON SOLANO, Adriana - MERLIN M flag
47 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ARGO DU CHESNE flag
48 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - RIBOT DE OLID flag
49 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
49 SATRUSTEGUI MAURE, Berta - ANA flag
52 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - RUBIS DE KEOS flag
53 WODON, Nathan - ATOUT DE GOUDAL flag
56 GÓMEZ PÉREZ, David Jesús - INKA DE CAVAIGNAC flag
56 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
57 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - BROOKLIN flag
61 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - MYKONOS-YAR flag
69 RIDRUEJO MENDOZA, María - FALYETTE P flag
- ALVAREZ DE TOLEDO, María - CALL OF DUTY 2 flag
- ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - TRIANA flag
- ARROYO SÁNCHEZ, Alvaro - NHUXE DU NOYER PRATS flag
- CABRERO CARABEL, María - DORADO DEL CASTAÑAR flag
- FERNANDEZ GIL-FOURNIER, Luis - HORTOS flag
- PINTAO CARRISCO, Luis Pedro - FEDIELLA flag
- VERDUGO VELON, José María - ELVIS YAR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2019

  CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019
1 de Marzo de 2019   -   3 de Marzo de 2019

  CDT UCJC Sports Club - 09 marzo 2019
9 de Marzo de 2019   -   9 de Marzo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CSN2* UCJC Sports Club - 30.31 marzo 2019
30 de Marzo de 2019   -   31 de Marzo de 2019

  CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019
22 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CDT Somosaguas - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  CST Indoor Yeguada Finca Maeza - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  PSCJ Jerez de la Frontera - 26.27 marzo 2019
26 de Marzo de 2019   -   27 de Marzo de 2019

  CAPD C.H. Laukiniz - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

Archivos recientes

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018