info@secretariasecuestres.com      650 226 770

IX Trofeo FHM - 12 enero 2019     CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019     1,20 - CSN2*

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 64,0
Orden Participante CCAA
1 LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W flag
3 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - CALYS DE BLONDEL flag
4 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR flag
5 CARDONA TORRES, Gonzalo - CADEAU DU NORD flag
6 FIGUEROA MÁRQUEZ, Inés - FENG SHUI flag
7 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HELLO BREAKER flag
8 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - COROBICHO flag
9 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z flag
10 RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC flag
11 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE flag
12 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - CHOISE 2 flag
13 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE flag
14 ESGUEVA PEREA, Ana - CARUSO DE EL TEJO flag
16 BURGUEÑO BUDA, Valentina - CARETANUS flag
17 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
18 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
19 UGENA OLÍAS, Pablo - CENTELLA POP flag
20 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE flag
21 RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - EVANE flag
23 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE flag
24 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE flag
26 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - ARANJUEZ JR flag
27 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA flag
28 MADRONA MARTINI, Ignacio - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
29 MATOSSIAN OSORIO, Jaime - HUSAR DE QUIJAS flag
30 SALGUERO AMOR, Alfonso - CHARINO flag
31 HIDALGO JIMÉNEZ, Adrián - IAGO flag
32 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - CHAMONIX Z flag
33 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
34 FIGUEROA MÁRQUEZ, Jaime - HIERBA flag
36 MASOLIVER SAGARDOY, Alejandra - ATENTA DEL CASTAÑAR flag
37 PINTAO CARRISCO, Luis Pedro - HEARTBEAT flag
38 ARDILA ALONSO, Víctor - AROUET LE JEUNE flag
39 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
40 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA flag
41 FERNÁNDEZ REY, Jaime - LEX DES HUTINS flag
43 BELLISCO CIVANTOS, Sofía - SOLVEGE DU MARAIS flag
44 NIETO ALANDETE, María - FANAY WHITE flag
45 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
46 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD flag
47 FIGUEROA MÁRQUEZ, Inés - BAMBA flag
48 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES flag
49 ALVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - NORTON DE BUZALEN flag
50 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO flag
51 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - SOLOGNIOT DES ROCHES flag
52 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - DEUCALION DU MAGNY flag
55 GREDILLA BASTOS, Alfonso - RASTA D'AUGE flag
56 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - JEWEL'S TOUCH flag
58 LORENZO SIMÓN, Iñaki - LARZAGHI flag
59 MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS flag
60 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE flag
61 FERNÁNDEZ REY, Luis - DIACENTA flag
62 GARCIA-PERTUSA BODEGA, María - PALADIN DE OLID flag
63 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - ABREGO flag
64 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN flag
65 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - BOHEMME flag
66 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HIND B flag
67 MATEOS RODRÍGUEZ, Javier José - ULTRA LORD flag
68 RAVELO ACOSTA, Rolando - PERLA NEGRA DE COUSO flag
70 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON flag
71 CABEZAS MORO, Regina - FADO DE IBIO flag
72 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
73 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - UTAH D'AURE flag
74 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY SU ROTY flag
75 MORENO RODRÍGUEZ-YRIZABAL, Sofía - CAPICUA flag
76 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - GARSINA flag
77 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CRI CRI DE CHAMANT flag
78 BURGUEÑO BUDA, Valentina - VOQUE H.E. flag
- GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - ISECA flag
- VERDUGO VELON, José María - LAURO BOY flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2019

  CSN2* - CSNP2 - CST Trofeo FHM - 12 enero 2019
12 de Enero de 2019   -   12 de Enero de 2019

  LIGA NORTE DE SALTO 2019 | CH LAUKINIZ - 26.27 enero 2019
26 de Enero de 2019   -   27 de Enero de 2019

Archivos recientes

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Final PSCJ 2018 - Inspección veterinaria
PSCJ Sevilla | FINAL - 04.06 octubre 2018

  Machos 3 años - Resultados finales
Morfológico ANCADES - 26.29 septiembre 2018