info@secretariasecuestres.com      650 226 770

Liga Norte de Salto 2019 | CH Laukiniz - enero 2019     Liga Norte de Salto 2019 | CH Laukiniz - 26.27 enero 2019     1,00 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Orden Participante CCAA
1 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Ines - TRIANA flag
2 ALVAREZ PEREZ, Vanessa - SPIN flag
3 QUEIPO MÉNDEZ, Andrea - VALENTINA flag
4 EGIGUREN COHEN, Ainhoa - CHULA XXXVIII flag
5 ROJAS GONZALEZ, Jonathan - KEBIR EB flag
6 FERNANDEZ BORDE, Ander - SOMERO DE ADRIANO flag
7 PITAULT AGUIRREZABALA, Haizea - ALADINE SAINT DENIS flag
8 GARCIA ELEJALDE, Eneko - HERA ELECTRA CR flag
9 MARTINEZ LATXAGA, Joane - DALEVA flag
10 MARCOS TUNDIDOR, Sergio - THE MUNSTERMAN flag
11 ESCUDERO UGARTE, Angela - SUTXU flag
12 PEREZ DE ANUZITA FERNANDEZ, Patricia - JAMAICA YAR flag
13 CHARLESWORTH , Clare - VULCAIN DU CAZALA flag
14 GAMARRA BERROTARAN, Laura - BELETTE TS flag
15 NAVARRO VIÑAN, Alicia - PIRULO flag
16 ARRIBAS GARCIA, Victor - MONTANA flag
17 ARANA DELGADO, Arkaitz - KERMES POMES flag
18 ROBLES AGUIRRE, Nerea - CAELIOS DE ROUMARD flag
19 LOPEZ BENITO, Lucas - PESCADOR DE CUETO flag
20 LÓPEZ DE VERGARA TIEDRA, Nora - KIMARA flag
21 LOPETEGI LOZA, Aduna - DAYTONA flag
22 GARCIA HUARTE, Zayra - ENDRINA DE VALDUMA flag
23 SOTO GONZÁLEZ, Paula - TRIANA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2019

  XLI Trofeo Princesa de Asturias - 01.03 noviembre 2019
1 de Noviembre de 2019   -   3 de Noviembre de 2019

  Final Liga Norte 2019 · CHAS - 09.10 noviembre 2019
9 de Noviembre de 2019   -   10 de Noviembre de 2019

  CSN3* Los Porches - 14.17 noviembre 2019
14 de Noviembre de 2019   -   17 de Noviembre de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 16.17 noviembre 2019
16 de Noviembre de 2019   -   17 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Doma Clásica - 19.24 noviembre 2019
19 de Noviembre de 2019   -   23 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Salto de obstáculos - 19.20 noviembre 2019
19 de Noviembre de 2019   -   20 de Noviembre de 2019

  SICAB 2019 · Alta Escuela - 22.23 noviembre 2019
22 de Noviembre de 2019   -   23 de Noviembre de 2019

Archivos recientes

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 Octubre - Hembras de 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Machos 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  12 octubre - Hembas de 2 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019

  11 octubre - Machos de 2 años · Saltos día 1
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019