info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* WINTER HIPICA DE TOLEDO - febrero 2019     CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019     1,35 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 53,0 - 34,0
Orden Participante CCAA
1 GIL GÓMEZ, Álvaro - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL (111) flag
2 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT (19) flag
3 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - QUINTY DU BUISSON Z (124) flag
4 CERDIDO GASTESI, Ángel - TCHAO DE TOSCANE (46) flag
5 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT (142) flag
6 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - TIVOLI DES VIOLETTES (128) flag
7 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GUILTY-S (87) flag
8 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - DESTINY (236) flag
9 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY (52) flag
10 GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS (114) flag
11 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - MAGIC (59) flag
12 GIL CÁCERES, Román - VETIVER DE MAI (104) flag
13 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO (4) flag
14 FONTAN GARCIA, Jacobo - COLTAIRE (83) flag
15 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE (37) flag
16 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - IBIS (80) flag
17 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG (107) flag
18 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - DRAGONBALL (15) flag
19 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ATLANTIC Z (123) flag
20 CERDIDO GASTESI, Ángel - BADMINTON DE TUS (47) flag
21 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - PDC FOREVER FE (232) flag
22 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA (117) flag
23 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - NASANDER DEL PAS (121) flag
24 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI (207) flag
25 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z (171) flag
26 AZOFRA GARCÍA, Paula - UGGO (12) flag
27 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - UBILA DU MURGER (70) flag
28 ZARATE POSADAS, Margarita - VALENTINA DEL POMAR (241) flag
29 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - VERY DU MARAIS (151) flag
30 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS (141) flag
31 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - AMANWANA DE MARS (129) flag
32 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN (90) flag
33 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GABBER (234) flag
34 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL (51) flag
35 GIL GÓMEZ, Álvaro - PEPERINA (110) flag
36 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z (16) flag
37 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS (125) flag
38 CERDIDO GASTESI, Ángel - CARPE DIEM DE BAUDRY (48) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018