info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* WINTER HIPICA DE TOLEDO - febrero 2019     CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019     1,30 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 81,0
Orden Participante CCAA
1 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - MIKA DE QUIJAS (33) flag
2 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - VERONEY DE WALYRO (57) flag
3 GIL GÓMEZ, Álvaro - LAMPARILLA 2-C (109) flag
4 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ISABEL W (84) flag
5 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART (95) flag
6 CANTERO MACÍAS, Israel - ODIN SFM (203) flag
7 BONO RODRÍGUEZ, José - SLIGO HARD TIMES (24) flag
8 GARCIA SANZ, Ana - GRETA GARBO (92) flag
9 GÓMEZ CRESPO, Rubén - CHARMING (115) flag
10 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - MARACUYA (130) flag
11 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - LADY DE QUIJAS (161) flag
12 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - MONBOULETTE Z (122) flag
13 AZOFRA GARCÍA, Paula - HAPPY DAY (11) flag
14 MATEOS RODRÍGUEZ, Javier José - ULTRA LORD (169) flag
15 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO (150) flag
16 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ROLLS D`ALTENBACH (170) flag
17 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - CALLE COOL Z (78) flag
18 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - IROKO V/D BROUWERSHOEVE (231) flag
19 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA (162) flag
20 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS (208) flag
21 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - FEDIELLA (60) flag
22 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CARLILE (73) flag
23 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE (53) flag
24 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UNDIGO VANNETAIS (98) flag
25 GONZALEZ LOPEZ, Pablo - DATINE II (127) flag
26 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - UTE DU CHAIGNE (152) flag
27 VILLALÓN PURAS, Borja - SPARROW Z (227) flag
28 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CONTHARIKA (43) flag
29 LE GAL PÉREZ, Óscar - HINGRET (149) flag
30 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY (18) flag
31 VILLANUEVA ALONSO, Felipe - GLADIATOR (228) flag
32 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN (147) flag
33 CANTERO MACÍAS, Israel - RAMSES DU FOREST (39) flag
34 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE (69) flag
35 PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO (184) flag
36 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - IDEAL (85) flag
37 ELORZ LOZANO, Maria - JILANA VAN'T ZAND (68) flag
38 TERRASA MOLL, Almudena - HERTOG (219) flag
39 LOZANO PAINO, Paula - CARAMELO DEL PINAR (155) flag
40 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - ISTANBUL (34) flag
41 DIEZ URIZAR, A.Saioa - RINETTE DE GRANLIEU (58) flag
42 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - MAX VAN'T KRUIS (226) flag
43 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - SAVOY (49) flag
44 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - FORTIN (160) flag
45 GIL GÓMEZ, Álvaro - CARISMA DE VAL (108) flag
46 DIEGO PARDO, Silvia - RAGGA MUFFIN (55) flag
47 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE (106) flag
48 AYAN TORRES, Andrea - CLINTINUE (10) flag
49 SUAREZ PEREZ, Jaime - BABETH DE LA GRANVILE (212) flag
50 GÓMEZ CRESPO, Rubén - DRACO DE PRAVIA (116) flag
51 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  (126) flag
52 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA (204) flag
53 BATSELAERE, Maxime - APACHE DE ROUHET (20) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018