info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* WINTER HIPICA DE TOLEDO - febrero 2019     CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 72,0
Orden Participante CCAA
1 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON (96) flag
2 TERRASA MOLL, Almudena - GOOD CHOICE (220) flag
3 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - ESPECIAL REVALATION (75) flag
4 HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR (136) flag
5 GIL GÓMEZ, Álvaro - LAMPARILLA 2-C (113) flag
6 TABOADA MORALES, Lucía - ULTIMATE BIBOULET (215) flag
7 DIEGO PARDO, Silvia - DIAMOGOLD (54) flag
8 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - KHALEESI DE WALYRO (56) flag
9 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - RIANNA DE OLID (140) flag
10 SUAREZ PEREZ, Jaime - CELESTE DE CASTILLA (214) flag
11 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GAMA START (89) flag
12 BALANZATEGUI BARRENETXEA, Mirari - HERA VAN'T HOF VAN EVERSEM (14) flag
13 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - IDUS DE DUERO (3) flag
14 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BALASCO DE L'ABBAYE (105) flag
15 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO (239) flag
16 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO (17) flag
17 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - TOUCH OF CLASS (120) flag
18 MALDONADO YSASI, Jacobo - AZRA Z (158) flag
19 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK (103) flag
20 LÁZARO RIVERA, Blanca - BAMBINO VG (148) flag
21 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - AUTHENTIC LA MEIJE (67) flag
22 UGENA OLÍAS, Pablo - CENTELLA POP (224) flag
23 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - DALVINOS (131) flag
24 CANTERO MACÍAS, Israel - SIMBA DU CERS (40) flag
25 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD (8) flag
26 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN (196) flag
27 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES (164) flag
28 TAPIAS VILLANUEVA, Rafael - CENTELLA VALME (71) flag
29 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GHITTA (100) flag
30 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE (194) flag
31 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - ESPARTACO CS (183) flag
32 RAMON PONS, Maria - CASSALTO (193) flag
33 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HEARTBEAT (62) flag
34 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - CHAMONIX Z (118) flag
35 AZOFRA GARCÍA, Paula - ATHOS II (13) flag
36 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - LOTUS VON ROCHERATH (77) flag
37 BELLISCO CIVANTOS, Sofía - SOLVEGE DU MARAIS (21) flag
38 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z (167) flag
39 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - ISECA (94) flag
40 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS (112) flag
41 BATSELAERE, Maxime - APACHE DE ROUHET (20) flag
42 MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET (173) flag
43 JUNCADELLA HOHENLOHE, Marco - AMELIE Z (146) flag
44 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - CORSAIRE D'ELLE (237) flag
45 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ALTAIR F (88) flag
46 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - HAZAÑA (137) flag
47 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS (79) flag
48 GÓMEZ CRESPO, Rubén - DJANGO (176) flag
49 PÉREZ MIMENDEZ, Gabriela - POLIDORA (187) flag
50 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SEATTLE (38) flag
51 SUAREZ PEREZ, Jaime - LEVIS C (211) flag
52 TRUEBA POLANCO, Estibaliz - FLYER YAR (222) flag
53 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z (1) flag
54 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO (181) flag
55 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - BOHEMME (101) flag
56 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - INDIGO D (225) flag
57 ROBLES AGUIRRE, Nerea - ROSARIO D"AMAURY (200) flag
58 LUCAS MILLAN, Adria - ICARO D’ARKO (156) flag
59 PÉREZ MARTÍN, Ana - PERCY JACKSON AC TWH (185) flag
60 FIERRO RUIZ, Claudia - LEVEKA V/D WERWTHERBACH (81) flag
61 PERROTE LÓPEZ, Virginia - GISSELL (190) flag
62 CABEZAS MORO, Regina - FADO DE IBIO (29) flag
63 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - CELESTE DE LA VIGNE (7) flag
64 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS (238) flag
65 CEDIEL PUENTE, Uzuri - VULKANA C (45) flag
66 CANTERO MACÍAS, Israel - KELLOGS (233) flag
67 DYER HARTNETT, Taragh - ALUNDA TS (64) flag
68 ROMÁN MACÍAS, Ainara - GETINA C (201) flag
69 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU (198) flag
70 LUNA LOPEZ DE AHUMADA, Astrid - QUORUM DE OLID (157) flag
71 BONO RODRÍGUEZ, José - ALI BABA HT (25) flag
72 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - UTAH D'AURE (195) flag
73 TAPIAS FERNÁNDEZ, Olivia - PADINA L.P. (216) flag
74 BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR (22) flag
75 ZARATE POSADAS, Lucía - VOLTE FACE DU CANAL (240) flag
76 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME (99) flag
77 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - GENIO ROCK (97) flag
78 MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS (168) flag
79 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY (5) flag
80 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - TROIS JUIN DU PARK (139) flag
81 VILLANUEVA ALONSO, Felipe - TOQUADE (229) flag
82 JIMÉNEZ DÍAZ, Javier - INDOOR FLY Z (144) flag
83 SUAREZ PEREZ, Jaime - CANDREA (213) flag
84 SOBERÓN MORO, Natalia - CARONA DEL MASET (210) flag
85 SAN MARTIN SETIEN, Lucia - CALCETINES (205) flag
86 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KATE VAN DORPERHEIDE (182) flag
87 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE (102) flag
- MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - AZZARA DE VILLEE (106) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018