info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Winter Hípica de Toledo - febrero 2019     CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019     1,10 m

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 78,0
Orden Participante CCAA
1 IBAÑEZ SAEZ, Maria - CAPRICE PICADILI Z (143) flag
2 PERROTE FERNÁNDEZ, Yohanna - ELITEA DE CASTILLA (189) flag
3 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - JANO EQD (35) flag
4 BONO RODRÍGUEZ, José - LACOSTE (23) flag
5 CABAU TORRES, Marina Carolina - CASSIUS KLEY DE CHAMPION (28) flag
6 CANTERO MACÍAS, Israel - CONTIER (42) flag
7 GRACIA-CARRIÓN PEREZ-CURIEL, Santiago - TOCCATA DE OLID (133) flag
8 ROMERO CRESPO, Isabel - SHAKIRA POP (202) flag
8 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - UPPEE DEUX CAZENEUVE (93) flag
9 ROBLES AGUIRRE, Nerea - CAELIOS DE ROUMARD (199) flag
10 MALENO HERMOSILLA, Diego - AN BOL (159) flag
11 FERNANDEZ VALLEJO, Ana Maria - TARKA DU PLANT (74) flag
12 PINTAO CARRISCO, Luis Pedro - INSIGNE S (192) flag
13 TAPIAS VILLANUEVA, Rafael - JERRY (217) flag
14 ARANEGUI BENITO, Beatriz - MEADOW CREAM (9) flag
15 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIBELES (2) flag
16 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - ALTER EGO (EX-BANDIDO-MR) (6) flag
17 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - LAQUINTERO Z (154) flag
18 CAMARGO LEGUINA, Alejandra - ABBO (30) flag
19 VILLANUEVA LÓPEZ, Felipe - TLALOC DE LA VIOLLE (230) flag
20 MURILLO CORTÉS, Rocío - CAESAR (175) flag
21 UGENA OLÍAS, Pablo - LANDA (223) flag
22 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - CHANEL (119) flag
23 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - NACARA VAN BERKENBROECK Z (76) flag
24 MUÑOZ GALDON, Irene - LADY SUNSHIN VON ROCHERATH (174) flag
25 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - MACHÉRIE (31) flag
26 MARTINEZ LATXAGA, Izaro - DALEVA (165) flag
27 PEREZ RAMÓN, Maitane - REVE DU HILLE (188) flag
28 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - BEETLEJUICE (61) flag
29 SILVA GALÁN, Laura - POESIE D'AUDOUVILLE (209) flag
30 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - TABATA DE OLID (138) flag
31 JIMÉNEZ TERRÓN, Ana - DADA DE GANEX (145) flag
32 LÓPEZ SÁNCHEZ, Esther - EDISON-GON (153) flag
33 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VIENTO DE CAPELLAN (36) flag
34 CORTES AJURIA, Anne - KEREL KAT (50) flag
35 GUTIÉRREZ CÓRDOBA, Marta - OH TOI DU BARBANET (135) flag
36 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Mariola - DELEITOSA (206) flag
37 TERRASA MOLL, Almudena - FOREVER HAPPY (221) flag
38 BONO RODRÍGUEZ, José - JACKPOT (26) flag
39 BUFI FERNANDEZ, María - ELTON CHRASTINY (27) flag
40 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - BURGRIVE A (235) flag
- HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR (136) flag
- TAPIAS FERNÁNDEZ, Olivia - PADINA L.P. (216) flag
- TRUEBA POLANCO, Estibaliz - FLYER YAR (222) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019