info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Winter Hípica de Toledo - febrero 2019     CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019     1,20 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 53,0 - 31,0
Orden Participante CCAA
1 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VIENTO DE CAPELLAN (36) flag
2 SUAREZ PEREZ, Jaime - LEVIS C (211) flag
3 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - ESPECIAL REVOLUTION (75) flag
4 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIBELES (2) flag
5 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - MAX VAN'T KRUIS (226) flag
6 VIVAS REDONDO, Marta - KELLOGS (233) flag
7 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - TABATA DE OLID (138) flag
8 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - KATE VAN DORPERHEIDE (182) flag
9 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GAMA START (89) flag
10 JIMÉNEZ TERRÓN, Ana - DADA DE GANEX (145) flag
11 LÓPEZ SÁNCHEZ, Esther - EDISON-GON (153) flag
12 ZARATE POSADAS, Lucía - VOLTE FACE DU CANAL (240) flag
13 LUNA LOPEZ DE AHUMADA, Astrid - QUORUM DE OLID (157) flag
14 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CLINTINA (191) flag
15 BONO RODRÍGUEZ, José - ALI BABA HT (25) flag
16 TAPIAS FERNÁNDEZ, Olivia - PADINA L.P. (216) flag
17 BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR (22) flag
18 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU (198) flag
19 PÉREZ MARTÍN, Ana - PERCY JACKSON AC TWH (185) flag
20 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS (238) flag
21 PERROTE LÓPEZ, Virginia - GISSELL (190) flag
22 SOBERÓN MORO, Natalia - CARONA DEL MASET (210) flag
23 ROMERO DURAN, Maria - ODIN SFM (203) flag
24 SAN MARTIN SETIEN, Lucia - CALCETINES (205) flag
25 VILLANUEVA ALONSO, Felipe - TOQUADE (229) flag
26 AZOFRA GARCÍA, Paula - HAPPY DAY (11) flag
27 JIMÉNEZ DÍAZ, Javier - INDOOR FLY Z (144) flag
28 BALANZATEGUI BARRENETXEA, Mirari - HERA VAN'T HOF VAN EVERSEM (14) flag
29 CEDIEL PUENTE, Uzuri - VULKANA C (45) flag
30 DIEGO PARDO, Silvia - DIAMOGOLD (54) flag
31 DYER HARTNETT, Taragh - ALUNDA TS (64) flag
32 LUCAS MILLAN, Adria - ICARO D’ARKO (156) flag
33 TERRASA MOLL, Almudena - GOOD CHOICE (220) flag
34 TABOADA MORALES, Lucía - ULTIMATE BIBOULET (215) flag
35 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO (181) flag
36 ROMÁN MACÍAS, Ainara - GETINA C (201) flag
37 MUÑOZ GALDON, Irene - LADY SUNSHIN VON ROCHERATH (174) flag
38 FIERRO RUIZ, Claudia - LEVEKA V/D WERWTHERBACH (81) flag
39 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - NACARA VAN BERKENBROECK Z (76) flag
40 TRUEBA POLANCO, Estibaliz - FLYER YAR (222) flag
41 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - HAZAÑA (137) flag
42 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK (97) flag
43 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SEATTLE (38) flag
44 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO (17) flag
45 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - TOUCH OF CLASS (120) flag
46 MALDONADO YSASI, Jacobo - AZRA Z (158) flag
47 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS (168) flag
48 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE (194) flag
49 CABEZAS MORO, Regina - FADO DE IBIO (29) flag
50 ROBLES AGUIRRE, Nerea - ROSARIO D"AMAURY (200) flag
51 LÁZARO RIVERA, Blanca - BAMBINO VG (148) flag
52 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - AUTHENTIC LA MEIJE (67) flag
53 IBAÑEZ SAEZ, Maria - CAPRICE PICADILI Z (143) flag
54 UGENA OLÍAS, Pablo - CENTELLA POP (224) flag
55 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - INDIGO D (225) flag
56 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN (196) flag
57 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - BOHEMME (101) flag
58 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - CELESTE DE LA VIGNE (7) flag
59 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES (164) flag
60 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - ESPARTACO CS (183) flag
61 RAMON PONS, Maria - CASSALTO (193) flag
62 HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR (136) flag
63 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z (1) flag
64 ROMERO CRESPO, Isabel - SHAKIRA POP (202) flag
65 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - DALVINOS (131) flag
66 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - SAVOY (49) flag
67 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HEARTBEAT (62) flag
68 AZOFRA GARCÍA, Paula - ATHOS II (13) flag
69 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS (79) flag
70 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - LOTUS VON ROCHERATH (77) flag
71 BELLISCO CIVANTOS, Sofía - SOLVEGE DU MARAIS (21) flag
72 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GHITTA (100) flag
73 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS (112) flag
74 MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET (173) flag
75 JUNCADELLA HOHENLOHE, Marco - AMELIE Z (146) flag
76 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - CORSAIRE D'ELLE (237) flag
77 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ALTAIR F (88) flag
78 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - UTAH D'AURE (195) flag
79 ONAINDIA BARROETA, Nerea - DJANGO (176) flag
80 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - JANO EQD (35) flag
81 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA (94) flag
82 PÉREZ MIMENDEZ, Gabriela - POLIDORA (187) flag
83 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - IDUS DE DUERO (3) flag
84 SUAREZ PEREZ, Jaime - CELESTE DE CASTILLA (214) flag
85 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON (96) flag
86 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO (239) flag
87 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK (103) flag
88 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - CONTHARIKA (43) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019