info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* Winter Hípica de Toledo - febrero 2019     CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019     1,30 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 69,0
Orden Participante CCAA
1 TERRASA MOLL, Almudena - GOOD CHOICE (220) flag
2 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - KHALEESI DE WALYRO (56) flag
3 GIL GÓMEZ, Álvaro - LAMPARILLA 2-C (109) flag
4 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - LOTUS VON ROCHERATH (77) flag
5 GONZALEZ LOPEZ, Pablo - DATINE II (127) flag
6 CANTERO MACÍAS, Israel - KATE VAN DORPERHEIDE (182) flag
7 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - VERY DU MARAIS (151) flag
8 LE GAL PÉREZ, Óscar - HINGRET (149) flag
9 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - RIANNA DE OLID (140) flag
10 SUAREZ PEREZ, Jaime - CELESTE DE CASTILLA (214) flag
11 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE (102) flag
12 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ALTAIR F (88) flag
13 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - LADY DE QUIJAS (161) flag
14 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS (79) flag
15 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN (147) flag
16 VILLANUEVA ALONSO, Felipe - GLADIATOR (228) flag
17 GÓMEZ CRESPO, Rubén - CHARMING (115) flag
18 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GHITTA (100) flag
19 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY (18) flag
20 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BALASCO DE L'ABBAYE (105) flag
21 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CARLILE (73) flag
22 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - MIKA DE QUIJAS (33) flag
23 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TENOR D’ELLE (53) flag
24 DIEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO (57) flag
25 BONO RODRÍGUEZ, José - SLIGO HARD TIMES (24) flag
26 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES (164) flag
27 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - CONTHARIKA (43) flag
28 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UNDIGO VANNETAIS (98) flag
29 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - QUINTY DU BUISSON Z (124) flag
30 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - TOUCH OF CLASS (120) flag
31 RAMON PONS, Maria - CASSALTO (193) flag
32 BATSELAERE, Maxime - APACHE DE ROUHET (20) flag
33 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - MAX VAN'T KRUIS (226) flag
34 LOZANO PAINO, Paula - CARAMELO DEL PINAR (155) flag
35 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS (208) flag
36 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - SAVOY (49) flag
37 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - DALVINOS (131) flag
38 DIEGO PARDO, Silvia - DIAMOGOLD (54) flag
39 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - FEDIELLA (60) flag
40 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - AUTHENTIC LA MEIJE (67) flag
41 CANTERO MACÍAS, Israel - SIMBA DU CERS (40) flag
42 AYAN TORRES, Andrea - CLINTINUE (10) flag
43 SUAREZ PEREZ, Jaime - CANDREA (213) flag
44 TERRASA MOLL, Almudena - HERTOG (219) flag
45 LUCAS MILLAN, Adria - ICARO D’ARKO (156) flag
46 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU (198) flag
47 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD (8) flag
48 ELORZ LOZANO, Maria - JILANA VAN'T ZAND (68) flag
49 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - UP AND DOWN TAME (99) flag
50 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK (103) flag
51 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO (4) flag
52 VILLANUEVA ALONSO, Felipe - TOQUADE (229) flag
53 AZOFRA GARCÍA, Paula - HAPPY DAY (11) flag
54 GÓMEZ CRESPO, Rubén - DRACO DE PRAVIA (116) flag
55 PEREZ DE NANCLARES GABIÑA, Haizea - TAILORMADE BACENTO (184) flag
56 VIVAS REDONDO, Marta - KELLOGS (233) flag
57 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART (95) flag
58 JUNCADELLA HOHENLOHE, Marco - AMELIE Z (146) flag
59 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  (126) flag
60 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT (142) flag
61 GARCIA SANZ, Ana - GRETA GARBO (92) flag
62 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - TROIS JUIN DU PARC (139) flag
63 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - MONBOULETTE Z (122) flag
64 CERDIDO GASTESI, Ángel - TCHAO DE TOSCANE (46) flag
65 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - UGO DU PLESSIS (250) flag
66 MATEOS RODRÍGUEZ, Javier José - ULTRA LORD (169) flag
67 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GAMA START (89) flag
68 ROBLES AGUIRRE, Nerea - ROSARIO D"AMAURY (200) flag
69 CANTERO MACÍAS, Israel - RAMSES DU FOREST (39) flag
70 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO (150) flag
71 SUAREZ PEREZ, Jaime - LEVIS C (211) flag
72 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - CALLE COOL Z (78) flag
73 BONO RODRÍGUEZ, José - ALI BABA HT (25) flag
74 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO (181) flag
75 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - INDIGO D (225) flag
76 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - PDC FOREVER FE (232) flag
77 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY (5) flag
78 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO (17) flag
79 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - ISTANBUL (34) flag
80 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS (238) flag
81 GIL GÓMEZ, Álvaro - PEPERINA (110) flag
82 PERALTA MORENO DE VEGA, Sofía - ESPARTACO CS (183) flag
83 MALDONADO YSASI, Jacobo - AZRA Z (158) flag
84 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK (97) flag
85 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - BOHEMME (101) flag
86 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - AZZARA DE VILLEE (106) flag
87 ROMERO DURAN, Maria - ODIN SFM (203) flag
88 JIMÉNEZ DÍAZ, Javier - INDOOR FLY Z (144) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019