info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* WINTER HIPICA DE TOLEDO - febrero 2019     CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019     1,40 GP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 66,0 - 48,0
Orden Participante CCAA
1 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - CALLUCIA VH BLOEMENHOF Z (16) flag
2 GIL GÓMEZ, Álvaro - CARISMA DE VAL (108) flag
3 CERDIDO GASTESI, Ángel - CARPE DIEM DE BAUDRY (48) flag
4 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - VIAHIPI D'AUZAY (52) flag
5 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ROLLS D`ALTENBACH (170) flag
6 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GABBER (234) flag
7 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS (125) flag
8 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - MARACUYA (130) flag
9 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - ISABEL W (84) flag
10 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI (207) flag
11 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA (204) flag
12 MANERO BENAVENTE, Ainhoa - FORTIN (160) flag
13 FONTAN GARCIA, Jacobo - COLTAIRE (83) flag
14 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Álvaro - NASANDER DEL PAS (121) flag
15 GÓMEZ CRESPO, Rubén - ARRAMIS (114) flag
16 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - UBILA DU MURGER (70) flag
17 AZOFRA GARCÍA, Paula - UGGO (12) flag
18 GIL CÁCERES, Román - VETIVER DE MAI (104) flag
19 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - LILI SOBRAL DA COSTA (117) flag
20 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - DRAGONBALL (15) flag
21 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG (107) flag
22 SUAREZ PEREZ, Jaime - BABETH DE LA GRANVILE (212) flag
23 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - IROKO V/D BROUWERSHOEVE (231) flag
24 ZARATE POSADAS, Margarita - VALENTINA DEL POMAR (241) flag
25 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - MAGIC (59) flag
26 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - UTE DU CHAIGNE (152) flag
27 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS (141) flag
28 VILLALÓN PURAS, Borja - SPARROW Z (227) flag
29 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE (37) flag
30 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - IBIS (80) flag
31 CERDIDO GASTESI, Ángel - BADMINTON DE TUS (47) flag
32 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - UN LORD DU ROZEL (51) flag
33 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z (171) flag
34 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - DESTINY (236) flag
35 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ATLANTIC Z (123) flag
36 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - AMANWANA DE MARS (129) flag
37 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - IDEAL (85) flag
38 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT (19) flag
39 GIL GÓMEZ, Álvaro - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL (111) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2019

  CSN3* Winter Hípica de Toledo - 08.10 febrero 2019
8 de Febrero de 2019   -   10 de Febrero de 2019

  CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019
16 de Febrero de 2019   -   17 de Febrero de 2019

  CSN4* F.H.M. - 22.24 febrero 2019
22 de Febrero de 2019   -   24 de Febrero de 2019

Archivos recientes

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018

  Resultados Equipos
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018

  Horarios estimados
XVIII CSNP1 GP Poniclub de España - 07.09 diciembre 2018