info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2019     CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 81,0
Orden Participante CCAA
1 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8 flag
2 JURADO NARVAEZ, Ricardo - CADUM DE CHAMPLOUE flag
3 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
4 RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - EVANE flag
5 SANCHEZ-PEDREÑO, Mercedes - LORD LEVIN flag
6 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - OTINO DE ROCHERAU flag
7 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BONDANSIERI PT flag
8 ANDRÉS MOYA, Manuel - BAYARD D'ELLE flag
9 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH flag
10 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - CONSTAKKA flag
11 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
12 LUCAS MILLAN, Adria - ICARO D’ARKO flag
13 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - IVON DE QUIJAS flag
14 SASTRE CABALLERO, Agusti - COMO DEBE SER flag
15 REDONDO BARQUÍN, Víctor - WANDA flag
16 PASCUAL SÁNCHEZ, Cristina - TOP CLASS flag
17 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - DOUCHKO DU LYS flag
18 MATEU JURADO, Sebastiá - MORGAN SC flag
19 GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
20 CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI flag
21 CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS flag
22 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - RP WONDERWALL flag
23 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
24 HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR flag
25 LORENZO SIMÓN, Iñaki - LARZAGHI flag
26 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - TABATA DE OLID flag
27 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - PINOCHIO DESCHARDONS flag
28 MINGORANCE SERRANO, Verónica - CLASSIQUE DES LOUPS flag
29 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - TIBOY DE CERAN flag
30 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - ISECA flag
31 JURADO NARVAEZ, Ricardo - FARINELLI JR flag
32 CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI flag
33 CENTENERA SAMPER, Santiago - URSUS DE OLID flag
34 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
35 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - TIVOLI DES VIOLETTES flag
36 BELLISCO CIVANTOS, Sofía - SOLVEGE DU MARAIS flag
37 GONZÁLEZ RECIO, David - LUCIUS flag
38 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
39 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
40 MONZON TARRAGO, Maria - LENA C flag
41 REDONDO ABOLLADO, Carlos - JAMAICA DE GANEX flag
42 AZORIN DE LAS HERAS, Silvia - VALSE DE LA CHAPELLE flag
43 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIBELES flag
44 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT flag
45 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
46 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - UPSET DE LA ROQUE flag
47 FERNÁNDEZ REY, Jaime - LEX DES HUTINS flag
48 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
49 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - REBEL flag
50 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - JACQUART flag
51 PORTA BERECIARTUA, Enrique - CALISTO DES FORETS flag
52 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95 flag
53 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - JEWEL'S TOUCH flag
54 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - CINDERELLA DU WERFAT flag
55 FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - VALEUR flag
56 RIVA GIL, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY flag
57 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - BRIGITTE flag
58 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DIONA MARIE flag
59 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - NERU flag
60 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
61 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE flag
62 JURADO NARVAEZ, Ricardo - MADIBA JR flag
63 MINGORANCE SERRANO, Verónica - PACTOL FRACE flag
64 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - VALEUR DE SYLPHE flag
65 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON flag
66 TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER flag
67 CERVERA CIMARRA, Mercedes - BELISSIMA flag
68 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
69 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
70 HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
71 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - TABAC DES FORETS flag
72 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
73 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - ABABY flag
74 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
75 FERNÁNDEZ REY, Juan - QUITUS PLATIERE flag
76 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
77 GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA flag
78 ROMÁN BARTOLOMÉ, Lucía - IKAI DEL MASET flag
- FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN flag
- HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - CRACKY D´LOREAL flag
- LÓPEZ DE CEBALLOS BERCHTOLD, Catalina - LADY STAR VAN DORPERHEIDE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   30 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Listado de participantes CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019