info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2019     CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019     1,10 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 43,0
Orden Participante CCAA
1 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - CARLOS MANCIAIS flag
2 ANDRÉS MOYA, Manuel - MIENGO flag
3 TOBÍAS FIGUEROLA, Carmen - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL flag
4 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CONTANA F flag
5 MORENO MORA, Katya - NENETTY DE LLAMOSAS flag
6 NORIEGA SERRA, Victoria - RODEO DES MURAILLES flag
7 LLANTADA COSSE, Inés - TENTATION DES SABLES flag
8 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LORD DE PEÑAFLOR 42.59 % flag
9 JOAQUÍN DELGADO, Prisciliano - CAPONE BS flag
10 UCENDO DEL RÍO, Cristina María - DESDEMONA flag
11 FERNANDEZ VALLEJO, Ana Maria - TROIS JUIN DU PARK flag
12 FERNÁNDEZ DE GAMBOA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
13 VEREZ ESTENSON, Ellen - DEMONSTEROUS flag
14 PEREA DÍAZ, Paula - TULUM DE OLID flag
15 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - CRACKY D´LOREAL flag
16 MATEOS RODRÍGUEZ, Almudena - KOLMADO LP flag
17 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - RIBOT DE OLID flag
18 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B flag
19 MARTÍN REBORDINOS, Miriam - SULAY DE OLID flag
20 FERNÁNDEZ BRAVO, Andrea - MINA VAN TEN BIEZEN flag
21 ROSILLO SÁNCHEZ, Pablo - LIVIUS flag
22 MORENO ROIG, Elena - PRINCE BERLIN flag
23 LÓPEZ CABELLO, Candela - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
24 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - MACHÉRIE flag
25 CALLE BAÑOS, Mónica - HORUS flag
26 GÓMEZ RODRÍGUEZ, Aidee - MOREI flag
27 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
28 CIUPAGEA, Ruxandra - JOPPE flag
29 MARTINEZ SANCHEZ, Marina - WILLIANS STAR flag
30 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - AL-EXGREEN flag
31 MALDONADO YSASI, Jacobo - ZARTAX Z flag
32 ALVAREZ DE TOLEDO, María - CALL OF DUTY 2 flag
33 RONDEAU CADARSO, María - JAYENA EELC flag
34 ARROYO SÁNCHEZ, Alvaro - NHUXE DU NOYER PRATS flag
35 ANDRÉS MOYA, Manuel - DALI D'ELLE flag
36 BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR flag
37 HORVATH JAUME, Irene Mónica - RED FLAG DE WALYRO flag
38 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - TINTIN DES BICHES flag
39 DE QUIROGA TELLO, Regina - HORTOS flag
40 UGENA OLÍAS, Pablo - JORDAN flag
41 TRIGO RUIZ, Marta - LARYERE C flag
42 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON flag
43 BURGUEÑO BUDA, Valentina - UMA D'AUGE flag
44 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - DENNYS flag
45 FERNANDEZ CAMPOAMOR, Candela - ICHARAT VANT WELTHOF flag
46 MATEOS DE URBINA, Carmen - SANGRIA DE LA ROQUE flag
47 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - JORDANIA DE LAS AGRUPADAS flag
48 PALOPOLI, Sabrina - WORKAI flag
49 GIL GÓMEZ, Álvaro - AUTHENTIC flag
- CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
- SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - UPSET DE LA ROQUE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2019

  CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019
1 de Marzo de 2019   -   3 de Marzo de 2019

  CDT UCJC Sports Club - 09 marzo 2019
9 de Marzo de 2019   -   9 de Marzo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CSN2* UCJC Sports Club - 30.31 marzo 2019
30 de Marzo de 2019   -   31 de Marzo de 2019

  CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019
22 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CDT Somosaguas - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  CST Indoor Yeguada Finca Maeza - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  PSCJ Jerez de la Frontera - 26.27 marzo 2019
26 de Marzo de 2019   -   27 de Marzo de 2019

  CAPD C.H. Laukiniz - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

Archivos recientes

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018