info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2019     CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019     1,10 m

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 82,0
Orden Participante CCAA
1 REDONDO BARQUÍN, Víctor - WANDA flag
2 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LORD DE PEÑAFLOR 42.59 % flag
3 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - JORDANIA DE LAS AGRUPADAS flag
4 RONDEAU CADARSO, María - JAYENA EELC flag
5 ARROYO SÁNCHEZ, Alvaro - NHUXE DU NOYER PRATS flag
6 ANDRÉS MOYA, Manuel - DALI D'ELLE flag
7 BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR flag
8 HORVATH JAUME, Irene Mónica - RED FLAG DE WALYRO flag
9 LÓPEZ-BELMONTE PÉREZ, Covadonga - TINTIN DES BICHES flag
10 NIETO CARPIO, Paula - QUICK LUCY flag
11 TRIGO RUIZ, Marta - LARYERE C flag
12 CERVERA CIMARRA, Mercedes - BELISSIMA flag
13 UGENA OLÍAS, Pablo - JORDAN flag
14 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON flag
15 BURGUEÑO BUDA, Valentina - UMA D'AUGE flag
16 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - DENNYS flag
17 FERNANDEZ CAMPOAMOR, Candela - ICHARAT VANT WELTHOF flag
18 DE QUIROGA TELLO, Regina - HORTOS flag
19 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - CARLOS MANCIAIS flag
20 MATEOS DE URBINA, Carmen - SANGRIA DE LA ROQUE flag
21 PALOPOLI, Sabrina - WORKAI flag
22 GIL GÓMEZ, Álvaro - AUTHENTIC flag
23 TOBÍAS FIGUEROLA, Carmen - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL flag
24 MORENO MORA, Katya - NENETTY DE LLAMOSAS flag
25 NORIEGA SERRA, Victoria - RODEO DES MURAILLES flag
26 JOAQUÍN DELGADO, Prisciliano - CAPONE BS flag
27 UCENDO DEL RÍO, Cristina María - DESDEMONA flag
28 FERNÁNDEZ DE GAMBOA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
29 PEREA DÍAZ, Paula - TULUM DE OLID flag
30 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - CRACKY D´LOREAL flag
31 MATEOS RODRÍGUEZ, Almudena - KOLMADO LP flag
32 MARTÍN REBORDINOS, Miriam - SULAY DE OLID flag
33 FERNÁNDEZ BRAVO, Andrea - MINA VAN TEN BIEZEN flag
34 GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
35 ROSILLO SÁNCHEZ, Pablo - LIVIUS flag
36 MORENO ROIG, Elena - PRINCE BERLIN flag
37 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CONTANA F flag
38 LÓPEZ CABELLO, Candela - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
39 CALLE BAÑOS, Mónica - HORUS flag
40 GÓMEZ RODRÍGUEZ, Aidee - MOREI flag
41 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
42 CIUPAGEA, Ruxandra - JOPPE flag
43 ANDRÉS MOYA, Manuel - MIENGO flag
44 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - RIBOT DE OLID flag
- MALDONADO YSASI, Jacobo - ZARTAX Z flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Marzo 2019

  CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019
1 de Marzo de 2019   -   3 de Marzo de 2019

  CDT UCJC Sports Club - 09 marzo 2019
9 de Marzo de 2019   -   9 de Marzo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CSN2* UCJC Sports Club - 30.31 marzo 2019
30 de Marzo de 2019   -   31 de Marzo de 2019

  CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019
22 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

  CDT Somosaguas - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  CST Indoor Yeguada Finca Maeza - 02 marzo 2019
2 de Marzo de 2019   -   2 de Marzo de 2019

  PSCJ Jerez de la Frontera - 26.27 marzo 2019
26 de Marzo de 2019   -   27 de Marzo de 2019

  CAPD C.H. Laukiniz - 23.24 marzo 2019
23 de Marzo de 2019   -   24 de Marzo de 2019

Archivos recientes

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Horarios inspección veterniaria / Vet Inspection
CDI3* / Ch / J / Yh + Copa ANCCE Real Club Pineda - 16.17 febrero 2019

  Información Copa SUZUKI
CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019

  Distribución de boxes CST CHAS 2018
CST CHAS Indoor - 28.29 diciembre 2018