info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2019     CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019     1,20 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 83,0
Orden Participante CCAA
1 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - CINDERELLA DU WERFAT flag
2 PASCUAL SÁNCHEZ, Cristina - TOP CLASS flag
3 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - JEWEL'S TOUCH flag
4 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - BRIGITTE flag
5 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DIONA MARIE flag
6 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - NERU flag
7 MINGORANCE SERRANO, Verónica - PACTOL FRACE flag
8 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - VALEUR DE SYLPHE flag
9 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON flag
10 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B flag
11 TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER flag
12 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
13 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - ABABY flag
14 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95 flag
15 FERNÁNDEZ REY, Juan - QUITUS PLATIERE flag
16 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
17 UGENA OLÍAS, Pablo - COQUETA flag
18 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8 flag
19 PORTA BERECIARTUA, Enrique - CALISTO DES FORETS flag
20 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
21 SANCHEZ-PEDREÑO, Mercedes - LORD LEVIN flag
22 FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - VALEUR flag
23 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BONDANSIERI PT flag
24 LORENZO SIMÓN, Iñaki - TI'BEAU DU PROST flag
25 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - AL-EXGREEN flag
26 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH flag
27 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - CONSTAKKA flag
28 CEBRIÁN VICENTE, Mara Alicia - BALDATUS flag
29 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
30 FERNANDEZ VALLEJO, Ana Maria - TROIS JUIN DU PARK flag
31 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
32 MARTÍNEZ ESCRIG, Leticia - IVON DE QUIJAS flag
33 ALVAREZ DE TOLEDO, María - CALL OF DUTY 2 flag
34 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - UTAH D'AURE flag
35 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - DOUCHKO DU LYS flag
36 CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI flag
37 CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS flag
38 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - RP WONDERWALL flag
39 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - MACHÉRIE flag
40 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
41 FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN flag
42 HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR flag
43 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - TABATA DE OLID flag
44 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
45 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - PINOCHIO DESCHARDONS flag
46 MINGORANCE SERRANO, Verónica - CLASSIQUE DES LOUPS flag
47 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - TIBOY DE CERAN flag
48 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - ISECA flag
49 MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS flag
50 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
51 BELLISCO CIVANTOS, Sofía - SOLVEGE DU MARAIS flag
52 GONZÁLEZ RECIO, David - LUCIUS flag
53 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
54 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
55 ROMÁN BARTOLOMÉ, Lucía - IKAI DEL MASET flag
56 MONZON TARRAGO, Maria - LENA C flag
57 HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
58 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - TABAC DES FORETS flag
59 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
60 LLANTADA COSSE, Inés - TENTATION DES SABLES flag
61 RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - EVANE flag
62 LORENZO SIMÓN, Iñaki - LARZAGHI flag
63 GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA flag
64 REDONDO ABOLLADO, Carlos - JAMAICA DE GANEX flag
65 AZORIN DE LAS HERAS, Silvia - VALSE DE LA CHAPELLE flag
66 CENTENERA SAMPER, Santiago - URSUS DE OLID flag
67 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIBELES flag
68 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE flag
69 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
70 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - UPSET DE LA ROQUE flag
71 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
72 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - REBEL flag
73 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - JACQUART flag
74 CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI flag
75 URQUIZA DOMINGO, Paula - HAN SOLO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   30 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Listado de participantes CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019