info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2019     CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019     1,15 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 87,0
Orden Participante CCAA
1 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - LORD DE PEÑAFLOR 42.59 % flag
2 PASCUAL SÁNCHEZ, Cristina - TOP CLASS flag
3 URQUIZA DOMINGO, Paula - HAN SOLO flag
4 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B flag
5 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - CRACKY D´LOREAL flag
6 MATEOS RODRÍGUEZ, Almudena - KOLMADO LP flag
7 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - RIBOT DE OLID flag
8 MARTÍN REBORDINOS, Miriam - SULAY DE OLID flag
9 FERNÁNDEZ BRAVO, Andrea - MINA VAN TEN BIEZEN flag
10 GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
11 ANDRÉS MOYA, Manuel - MIENGO flag
12 ROMÁN BARTOLOMÉ, Lucía - IKAI DEL MASET flag
13 ROSILLO SÁNCHEZ, Pablo - LIVIUS flag
14 MORENO ROIG, Elena - PRINCE BERLIN flag
15 LÓPEZ CABELLO, Candela - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
16 GÓMEZ RODRÍGUEZ, Aidee - MOREI flag
17 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
18 REDONDO BARQUÍN, Víctor - WANDA flag
19 FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
20 RONDEAU CADARSO, María - JAYENA EELC flag
21 GIL GÓMEZ, Álvaro - AUTHENTIC flag
22 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIBELES flag
23 ARROYO SÁNCHEZ, Alvaro - NHUXE DU NOYER PRATS flag
24 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - UPSET DE LA ROQUE flag
25 HORVATH JAUME, Irene Mónica - RED FLAG DE WALYRO flag
26 LÓPEZ-BELMONTE, Covadonga - TINTIN DES BICHES flag
27 UGENA OLÍAS, Pablo - JORDAN flag
28 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - DENNYS flag
29 FERNANDEZ CAMPOAMOR, Candela - ICHARAT VANT WELTHOF flag
30 DE QUIROGA TELLO, Regina - HORTOS flag
31 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - CARLOS MANCIAIS flag
32 MATEOS DE URBINA, Carmen - SANGRIA DE LA ROQUE flag
33 PALOPOLI, Sabrina - WORKAI flag
34 TOBÍAS FIGUEROLA, Carmen - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL flag
35 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
36 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - NERU flag
37 NIETO CARPIO, Paula - QUICK LUCY flag
38 CERVERA CIMARRA, Mercedes - BELISSIMA flag
39 TRIGO RUIZ, Marta - LARYERE C flag
40 JOAQUÍN DELGADO, Prisciliano - CAPONE BS flag
41 UCENDO DEL RÍO, Cristina María - DESDEMONA flag
42 SANCHEZ-PEDREÑO, Mercedes - LORD LEVIN flag
43 BET GARAVELLI, Laura - ZANDOR flag
44 ALVAREZ DE TOLEDO, María - CALL OF DUTY 2 flag
45 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CONTANA F flag
46 NORIEGA SERRA, Victoria - RODEO DES MURAILLES flag
47 MORENO MORA, Katya - NENETTY DE LLAMOSAS flag
48 GIL GÓMEZ, Álvaro - DORADO DEL CASTAÑAR flag
49 AZORIN DE LAS HERAS, Silvia - VALSE DE LA CHAPELLE flag
50 REDONDO ABOLLADO, Carlos - JAMAICA DE GANEX flag
51 FERNANDEZ VALLEJO, Ana Maria - TROIS JUIN DU PARK flag
52 MARTÍNEZ ESCRIG, Leticia - IVON DE QUIJAS flag
53 ANDRÉS MOYA, Manuel - DALI D'ELLE flag
54 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
55 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON flag
56 CENTENERA SAMPER, Santiago - URSUS DE OLID flag
57 CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS flag
58 CAMARGO LEGUINA, Guillermo - MACHÉRIE flag
59 MALDONADO YSASI, Jacobo - ZARTAX Z flag
60 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - JORDANIA DE LAS AGRUPADAS flag
- RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   30 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Listado de participantes CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019